English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Бьяджи представил на EICMA-2009 новый RSV4 R

На выставке EICMA-2009, которая проходит в эти дни в Милане, засветился известный пилот Макс Бьяджи (Max Biaggi), который ранее выступал в MotoGP, а сейчас гоняет в WSBK за свежесозданную команду Aprilia.

На выставке Макс презентует обновленный байк Aprilia RSV4 R, а в субботу и воскресенье, 14 и 15 ноября, в последние дни работы салона, будет встречаться с фанатами на стенде Aprilia.

Aprilia RSV4 R – дорожная версия супербайка, на котором Макс и его напарник гоняют в World Superbike. Новый мотоцикл Aprilia RSV4 R 2010 впервые был представлен широкой публике поклонников на обновленном треке Имола в Италии в рамках двенадцатого этапа Мирового Супербайка в конце сентября 2009г.

Aprilia RSV4 - мотоцикл, который поразил мир, установив новые рамки спортивности на дороге и на треках WSBK, а R-версия выделяет проект супербайка Aprilia, подтверждая его потенциал. Стоимость мотоцикла Aprilia RSV4 R на российском рынке пока не известна, но на итальянском рынке новый 180-сильный супербайк появится в ближайшее время по цене 16,000 евро.

38-летний Макс Бьяджи родился в Риме 26 июня 1971 года. Будучи пилотом MotoGP, Бьяджи четыре раза побеждал в классе 250сс, а ушел из MotoGP в Superbike только в 2005 году. В WSBK на его счету 4 победы и 33 подиума. Сейчас выступает под номером "3" за команду Aprilia Racing.

"В прошлом году прямо здесь в Милане я встречался с фанатами накануне начала моих приключений с супербайком от Aprilia в рамках WSBK. Я помню, что тогда было многое еще неизвестно – совершенно новый мотоцикл, новая команда. Теперь я готов сказать, что за год мы добились значительного успеха. Восемь раз я был на подиуме, а в Брно даже выиграл гонку, и считаю это очень хорошим результатом в борьбе с конкурентами, у которых проверенные мотоциклы и огромный опыт за плечами. RSV4 отличный байк, и мы продолжаем развиваться в правильном направлении, так что в будущем году, я надеюсь, достижения будут еще лучше. Пока же я намерен отпраздновать все это с моими фанатами, когда буду презентовать им дорожную версию своего байка – Aprilia RSV4 R", - заявил Макс на салоне EICMA.

В текущем году EICMA проводится уже в 67 раз. В этом году выставка проводится в период с 10 по 15 ноября. Из мэйджоров мотоциклетного мира в выставке не принимает участия Yamaha Motor – по финансовым соображениям. EICMA-2009 разместила экспозицию на площади порядка 50 000 квадратных метров. Из гигантов мотоцикло- и скутеростроения участвуют такие бренды как Aprilia, Piaggio Group, BMW, Ducati, Harley-Davidson, Husqvarna, Kawasaki, KTM, Suzuki, Triumph, и др. Всего - 420 участников и более 500 брендов. Много продукции привезли те страны, которые еще недавно не претендовали на звание держав двухколесной техники. Китай — 17 стендов, Тайвань — 29 стендов, Пакистан — 23 стенда, Испания — 11 стендов, США — 11 стендов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...