English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Коллекция DoubleR: спортивный дух и безупречное качество

Вот и настала новая эпоха BMW – время, когда компания вновь заиграла важную роль в мотоспорте. Вниманию всех мотоциклистов, которым знаком азарт настоящих гонок, BMW Motorrad анонсирует новую тематическую коллекцию DoubleR — полный ассортимент предметов мотоэкипировки.

Коллекция DoubleR - это ботинки, костюм, шлем и перчатки - полный комплект снаряжения, которое идеально подходит не только для водителей нового спортивного супербайка BMW S1000RR, но и для всех мотоциклистов, которым не чужды спортивный дух и честолюбие. Дизайн изделий подчеркивает их спортивное назначение: здесь все безупречно продумано — внешний вид, удобство, безопасность, — все до мельчайшей детали. Оставаясь верным традициям, компания уделила большое внимание и повышению уровня активной безопасности мотоциклиста.

Гоночный комбинезон DoubleR плотно облегает фигуру и исключительно удобен. Износостойкая кожа кенгуру толщиной всего 1,0 мм делает его на 20% легче обычных костюмов из телячьей кожы. Безопасность обеспечивают:
- встроенные несъемные протекторы NP на плечах, локтях, бедрах и коленях
- удлиненный съемный протектор спины анатомической формы, что увеличивает область защиты и снижает риск повреждения позвоночника, лопаток и почек
- вставки из ударопоглощающего материала в области ключиц
- накладки-слайдеры для плеч и локтей из нержавеющей стали INOX с пластиковыми вставками
- стандартные сменные накладки-слайдеры из твердого пластика в области колен
- в комбинезоне предусмотрена молния для вставки системы защиты шеи BMW Neck Brace System.

Для защиты от перегрева в жаркую погоду предусмотрены перфорированные кожаные вставки, наряду с покрытием из черной кожи TFL® Cool, а в холода можно надеть под костюм ветрозащитную рубашку, поставляемую в комплекте.

Шлем DoubleR был разработан на базе модели Sport. Дополнительный спойлер, не только улучшил и без того превосходные аэроакустические характеристики шлема, но и максимально адаптировал его к аэродинамическим качествам мотоцикла BMW S 1000 RR, что обеспечивает дополнительную устойчивость на высоких скоростях.

Ботинки DoubleR так же представляют собой улучшенный вариант модели Sports. Они специально разработаны для гонщиков-профессионалов, выступающих на BMW S 1000 RR. В новой версии появились такие элементы, как большие застежки-«липучки» под молниями для более удобного надевания на ногу, а синие нейлоновые подошвы усилены и модифицированы так, чтобы лучше сочетаться с металлическими подножками мотоцикла S1000RR.

Перчатки DoubleR из 100-процентной кожи кенгуру в активных местах дополнены удвоеной толщиной материала и подкладкой Kevlar®. Зоны, подвергающиеся наибольшему риску, защищены вставками из ударопоглощающего материала Suprotect®. Накладка у основания пальцев, усиленная с помощью материала Kevlar®, защищает мизинец от травмы при падении, запястье же защищено твердой пластиковой накладкой анатомической формы. Под твердой накладкой проложен эластичный материал, а у основания пальцев предусмотрены кожаные вставки, что увеличивает подвижность пальцев.

Манжеты перчаток сделаны из кожи морского ската: она хорошо скользит, не нагреваясь, обладает большой износостойкостью и, несмотря на наличие в ней жестких структур, достаточно эластична.

Коллекция DoubleR будет представлена на международном мотошоу EICMA в Милане в ноябре 2009 года. Костюм DoubleR будет продаваться в двух цветовых вариантах: синий с белым и красным или черный с белым и красным.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

А больше фоток нет? Хочется спереди посмотреть...
DOK | 2009-10-01 12:29:09
Стоить будет дорого, так что я уже бегу в автодом затариваца

Вася | 2009-09-29 23:52:17
Экип прямо в цвет реплики:)
Интересен ценник и свойства материалов:)
Sti4 | 2009-09-29 21:49:02
А цена?

den-alex | 2009-09-29 17:51:26
"анатомической формы, что увиличивает"
УвЕличивает.
Артем | 2009-09-29 15:58:25


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...