English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Валентино Росси сел за руль картинга на треке Лагуна Сека

Чемпион мира MotoGP, лидер текущего сезона, Валентино Росси (Valentino Rossi) сделал первые круги по треку Лагуна Сека, но не на мотоцикле, а на картинге.

Вместе с живыми легендами мотоспорта Кенни Робертсом, Эдди Лоусоном и Уэйном Рэйни четверка сделала круг на суперкартах, оснащенных двигателями Yamaha TZ 250.

Честно, я немного нервничал из-за Суперкартов прежде, потому что я знаю, какие они быстрые! Я иногда езжу в Италии с друзьями, просто для забавы, но я знаю, что Кенни, Эдди и Уэйну нравится мчаться, и они весьма серьезны! И конечно же, этот трек не самый простой... Так или иначе, это было отличное веселье, и я получил много удовольствия. Карт - невероятен; коробка передач очень хорошая и в местах где нужно активно тормозить карт ведет себя действительно внушительно... Однако, завтра я надеюсь сесть за руль своего мотоцикла!" - отметил Валентино Росси после картинга.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: Валентино Росси сел за руль картинга на треке Лагуна Сека

Хитрый Валя...у всех первая тренировка начнется сегодня...а у него она уже была,и некоторые мелочи уже учтены,все вспомнено,траектории прочерчены...а теперь в бой!Ну правильно!
Slot46 | 2009-07-03 16:24:11


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...