English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

WSBK: Удача дважды изменила пилоту BMW

Конечно, речь идет об австралийском гонщике Трое Корсере (Troy Corser), который оказался частью какого-то театра абсурда, разыгранного по абсолютно нереальному сценарию…

Для Троя все начиналось довольно неплохо – он показал 11-й результат в квалификации, что в последнее время можно назвать серьезным успехом для него и команды BMW. Однако на первом же кругу гонки его надежды на борьбу за очки раздробил мотоцикл Макоты Тамады (Makota Tamada), который не справился с управлением во время прохождения первой же шиканы первого круга первой гонки. Результатом этого завала стала прямо-таки натуральная бойня, в которую, помимо уже упомянутой парочки, попал Брендан Робертс (Brendan Roberts) и Макс Нойкирхнер (Max Neukirchner), после чего гонке потребовался новый старт.

После первого падения Трой выглядел вполне неплохо. Можно даже сказать, что он умудрился отделаться легким испугом, лишь сбив дыхание. При это он получил довольно ощутимый удар по шлему от пролетавшего мимо мотоцикла. Собравшись с духом, Трой принял решение снова выйти на старт. Это решение, как оказалось позже, скорее всего, было принято на эмоциях. Просто прямо после второго старта Трой снова упал. На этот раз ему было не суждено вернуться в гонку и бороться за очки. Проведя анализ ситуации с командой, вторую гонку в Монце пилот решил пропустить.

Теперь же, после совещания внутри команды, было решено, что Трой Корсер (Troy Corser) пропустит и обе гонки в Куалами. Для него лучше сразу начать подготовку к раунду в США. К тому же, помимо полученных ссадин и морального дискомфорта, австралийцу необходимо подумать и о руке, которая еще до Монцы беспокоила его. Обезболивающее в данной ситуции не лучший помощник, так как трасса в Куалами требует хорошей физической подготовки и рисковать тут не стоит. Пока Трой будет залечивать раны, его должен заменить тест-пилот команды Стив Мартин (Steve Martin).

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Мелочи )

Baranizer | 2009-05-14 02:49:52
Re:WSBK: Удача дважды изменила пилоту BMW

"Заличивать раны". Круто.
Grammar Nazi | 2009-05-13 17:18:59


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...