English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Мотокупальник от Бейонс

Новый оригинальный имидж избрала Бейонс для промоушен-компании своего нового альбома и посвященного его выходу тура.

Певица предстает в купальнике, выполненном в виде передка мотоцикла. Белье, созданное под влиянием духа чопперов – работа дизайнера Тьерри Маглера (Thierry Mugler).

Выглядит вполне эффектно. О практичности данного изделия речи, как водится, не идет.

Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles) 27 лет, она родилась в 1981 году (4 сентября) в Хьюстоне (США). Творческую карьеру начинала в группе Destiny's Child. Прославилась не только как участница одной из самых успешных R&B групп, но как актриса и сольная исполнительница. Бейонс – обладательница 9 наград Grammy, 6 из которых она получила за свою сольную работу, а 3 как участница Destiny’s Child. Помимо музыки, Бейонс занимается также дизайном одежды и духов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Так если не намерен, чё тогда тут пи*дишь?

den-alex | 2009-07-07 12:39:21
Re:Мотокупальник от Бейонс

www.motosezon.com
texnik | 2009-03-13 11:12:47
Так, чтобы не получилось каши как в предыдущем(den-alex`ом) комментарии, разложу всё попунктно:
1. Я ничего не утверждал. И не знал, что слово "догадка" служит синонимом слову "утверждение"...
2. О том, что идея не нова(17 лет), намекалось ещё в первом комментарии. Если же имеется в виду, соотношение клип-фильм, то не известно ещё, идея чего появилась раньше.
3. Запомнить модель, можно в клипе(при условии что ты его видел) по имени-титру, которым подписывался выход почти всех моделей. А найти фамилию, уже не составит труда, при наличии интернета и навыков пользования им...
4. Клип является основополагающим, уже даже только по одной причине. В нём продемонстрирована, основа той коллекции, при непосредственном участии Мюглера. И наконец, какие же части фильма, использовались в клипе интересно(повторяю, пересматривать эту чушь я не намерен)?
Mitos | 2009-02-27 15:47:49
Mitos: Во-первых, если не припоминаешь, а пересматривать взападло, то не утверждай. Фильм «Телохранитель» сам смотрел очень давно, но вот запомнил такого рода купальничеГ или корсетиГ - неважно, пусть даже и не такой модели или такой же раскраски. Просто идея уже не нова, о чем я и написал. Странно что ты запомнил модель по имени и фамилии, а не по тому что было на ней одето.
Во-вторых, факт, что части фильма использовал Майкл для своего клипа. Так что думаю фильм на 1-м месте.
den-alex | 2009-02-27 01:05:41
Особенно, мне понравилось первое предложение, - "Новый оригинальный имидж"... Это или стёб, или автор с головой не дружит.

Mitos | 2009-02-26 13:41:45
ага, у неё есть привычка напяливть на себя что под руку подвернется и думать, что это одежда)
Sanch | 2009-02-26 09:23:40
Лохонулся тот, кто понял хоть что-нибудь из комментария den-alex`а.
Догадка. Во-первых, не припоминаю чтобы эта рама от мотоцикла марки Mugler, появлялась в "Телохранителе". Хотя, у меня нет привычки смотреть всякую дребедень, по второму разу, а Мюглер активно раскручивался на тот момент. Можт сунули и туда, его "шедевры". Но вот почему Майкл снял клип по этому фильму кат.B, я совсем не догоняю...
Факты. Во-вторых и клип, и фильм одного года(`92). Клип Майкла, издёвка над миром моды и в нём присутствуют почти всё "барахло", из той мюглеровской коллекции. В этом наряде, там прогуливается шведская модель Эмма Сьоуберг. Которая потом, сыграла роль Петры в "Такси" Люка Бессона.

Mitos | 2009-02-25 22:30:08
Выходит Джорж тоже лохонулся :))))) кто следующий? ;))))
tema | 2009-02-25 20:47:33
Идея такого купальника красовалась в фильме "Телохранитель" на основе которого и снял клип George Michael

den-alex | 2009-02-25 20:00:30
хаха =) точняк!
tema | 2009-02-25 18:00:25
Девочка, донашивает грязное бельё из "Too Funky"...Ну, хоть Мюглер опять при деле(теле) хахахаха