English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Теперь копоть не страшна комбезу байкера

МКАД. Гарь. Пыль. Дождь.. И некогда белые, такие красивые, вставки стали серо-грязными, непрезентабельными пятнами на еще свежей экипировке...

С такими проблемами сталкивается чуть ли не каждый мотоциклист. С учетом стоимости, например, цельного комбинезона, эта проблема превращается в маленькую трагедию. Возникает логический вопрос, как вернуть былую красоту и свежесть комбинезону?

Компания Spyke предлагает свое решение. В каталоге аксессуаров для мотоэкипировки представлен Leather Cleaning Kit (LCK), комплект для очистки кожаной поверхности от внешних загрязнений. В него входят два активных вещества, одно из которых сам клинер, а другое – специальный защитный лосьон, предотвращающий впитывание грязи.

Способ применения прост и рассчитан на использование в домашних условиях.

На этом список полезных мелочей не заканчивается. В том же каталоге можно обнаружить весьма практичную вещь: чехол для комбинезона или куртки, который послужил бы логическим завершением процесса чистки экипировки. Очевидно, что Spyke заботится не только о безопасности мотоциклистов, внедряя самые технологичные решения. Мелочь, а приятно!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...