English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Kawasaki поколдовала над внешним обликом Ninja 250R 2009

Kawasaki представила обновленную специальную версию своей 250-кубовой модели Ninja 2009.

Что касается внутренних черт мотоцикла, они не претерпели изменений, модель по-прежнему останется сильным конкурентом в классе городских спортивных мотоциклов для начинающих пилотов. Легкое и непринужденное пилотирование, удобная посадка и сравнительно небольшая мощность (33 силы) позволят не только почувствовать норов и задатки Ninja, но и научиться экономить время в городском потоке трафика. Фирменный звук этого маленького монстрика можно легко услышать на 11 000 об./мин. Специальная версия Ninja 250R 2009 получила зрелищную игру цветов - традиционного лайма, черного и белого оттенков. Сию игру дополнили зеленые полосы по всему радиусу черных дисков.

Напомним, что Kawasaki Ninja 250R оснащен дисковыми тормозами. Вес мотоцикла - 154 кг. Объем топливного бака 17 литров. Наряду со специальной версией, мотоцикл будет представлен в двух традиционных цветовых вариантах - зеленый лайм и черный диабло металлик.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Kawasaki поколдовала над внешним обликом Ninja 250R 2009

Ну почему он не 2-х тактный?
МотоКот | 2009-09-15 17:42:18

по любому велосипед,хотя новичкам в самый раз,,
brigi | 2009-03-08 14:34:29
Re:Kawasaki поколдовала над внешним обликом Ninja 250R 2009
Не какой рестайлинг не сделает его супербайком )
но несмотря на это цена подскочила до 4910евро
это дистербьютерская цена и нечего с этим не поделать
да можно поискать американскую версию (карбюратор) она будет дешевле но зато никакой гарантии
GizMo | 2009-02-24 12:29:26
Re:Kawasaki поколдовала над внешним обликом Ninja 250R 2009

Про раскраску однозначно не скажу, а вот про зеленые полосы по всему радиусу черных дисков это 100% зачот!!!
Виталий | 2009-02-22 11:05:24
а мне вообще кажется, что они все кузнечики! Сделали бы ребрендинг своего фирменного цвета в сторону чего-нибудь более солидного, цвет какой-то китайскоингрушечный
Sanch | 2009-02-19 14:35:41
а что с ценой не так? ;)
tema | 2009-02-17 11:43:04
Re:Kawasaki поколдовала над внешним обликом Ninja 250R 2009

Цена как всегда подкачала!!!!!!!!!
Саша | 2009-02-17 11:18:36
Может и спотичо смотриться предыдущая расскраска, но уже не ново... а на вкус и цвет ... этот как то более по серьезно выглдит, нежели та зеленая жаба. Так что если цена не сильно вырастет, то обязательно возьму!
Михаил | 2009-02-16 12:28:07
Re:Kawasaki поколдовала над внешним обликом Ninja 250R 2009

Крутым байком он от этого не стал.
расцветочка дерьмо, монотонный смотрится гораздо симпотичнее
Валера | 2009-02-16 08:36:22
Re:Kawasaki поколдовала над внешним обликом Ninja 250R 2009

Дело вкуса.А мне он и до этого нравился.
Dominion | 2009-02-15 20:04:55
Дизайн на 3-ку