English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

В ожидании серийного мотоцикла BMW S1000RR

Супербайк BMW S1000RR, на котором пилоты Трой Корсер (Troy Corser) и Рубен Чаус (Ruben Xaus) будут отстаивать честь баварской марки в серии Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам World Superbike, уже вот-вот, как того и требуют правила супербайка, пойдет в серийное производство.

Как обещает производитель, этот абсолютно новый свежеразработанный мотоцикл с 999-кубовым движком станет весьма привлекательным предложением в своем сегменте. Этому должны способствовать отличный внешний вид, внушающие двигательные характеристики и отточенная управляемость. Вес нового мотоцикла будет всего 183 кг.

У мотора машины очень компактный и легкий блок цилиндров, по своим размерам приближающийся к стандартам "Формулы-1", что призвано обеспечить высокую скорость, отличный момент и мощность.

На аппарат будет ставиться совершенно новая, специально для супербайков разработанная система ABS, которая сможет работать в четырех разных режимах. Также будет доступна система DTC (Dynamic Traction Control).

Дизайн модели отличается оригинальностью, но при этом при взгляде на мотоцикл не возникает сомнений, что это именно породистый скакун и именно от BMW.

Покупателям S1000RR будет предложен в четырех вариантах расцветки: серебристый металлик (Mineralsilver metallic), зеленый металлик (Acidgreen metallic), серый металлик (Thundergrey metallic) и фирменная бело-сине-красная раскраска команды BMW Motorrad Motorsport.

Напомним, недавно Motonews.ru опубликовал официальные и очень экстравагантные фотографии нового супербайка. Обилие карбона, белокурая супермодель и просто красавица Анн Катрин Руль (Ann Kathrin Ruhl), вертолет на заднем плане - все это подчеркивает экстравагантный стиль немецкого бренда.

Заказы на этот мотоцикл уже принимаются, а первые поставки ожидаются в начале лета этого года. Базовая цена модели в Германии составит 15 150 евро (включая налоги).

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:В ожидании серийного мотоцикла BMW S1000RR

<<<<<<Покупателям S1000RR будет предложен в четырех вариантах расцветки: серебристый металлик (Mineralsilver metallic), зеленый металлик (Acidgreen metallic), серый металлик (Thundergrey metallic) и фирменная бело-сине-красная раскраска команды BMW Motorrad Motorsport.>>>>>>>

а на фотографии где стоит целый ряд мотоциклов, мы видим еще и черный..... :)

maxispeed | 2009-04-26 15:13:42
Чувак, между Минском и БМВ связь как между лошадью и лошадиной силой.

Sanch | 2009-03-31 09:28:18
А вы думаете у него есть центр ?
И ездить на таком сможете ?
Сначала минск освойте , господа !

Валентин | 2009-03-09 19:03:07
Re:В ожидании серийного мотоцикла BMW S1000RR

хороший немецский мотоцикл.
curtis | 2009-02-10 18:46:59
Довольно интересный мотоцикл!И я считаю, все шансы на отличные результаты здесь есть!И сказать хочу следующее, знаю много людей,которые готовы переплатить и за дополнительные опции, и за безопасность и что тут скрывать за значёк:),но по одной простой причине-это будут максимально эффективные девайсы,которые действительно отлично выполняют свои функции и увеличивают безопасность.Обращаюсь непосредственно к JG.Ваш опус на предмет ненужности АВS и прочего это всего лишь мнение...и, к тому же, есть сотня доводов его оспорить...Полностью поддерживаю DOK!
BROSS | 2009-02-05 16:57:03
на R1 действительно очень похож. Но этот более выдержанный всмысле стиля. И понторезом как раз уместнее ямаху назвать, потому как он кричащий, а этот - строгий.

Sanch | 2009-02-05 16:40:01
Re:В ожидании серийного мотоцикла BMW S1000RR
Ничего интересного, мот для понторезов, внешне R1 2003 г.выпуска, японцам он не конкурент, особенно в нашей стране где на марку бмв ломят ценник чуть ли не в половину дороже чем в европе, в отличии от импортеров японской четверки которые держат цены ( но к сожалению только ) на топовые спорт модели на уровне старого света. А еще и на волне финансового кризиса перспективы модели становятся туманными не только в нашей стране. Скорее всего получится история та же что и с КТМ RC 8 - сырой байк как он есть, ведь у бмв в этом направлении опыта практически нет, подобного они раньше не делали, и подозреваю что хорошо ездить эту машину научат только в команде WSBK под Рубеном путем затраты немалых сил и средств где-то к концу сезона. Что-же касается электроники, думаю она будет нелишней, и спасет того кто купит этот мот только для того чтоб поставить в гараж очередной бмв.

Миша | 2009-02-05 14:57:16
Не понимаю противников ABS. И самолеты падают по вине человеческого фактора. Зачем настраивать ВСЕХ против систем БЕЗОПАСНОСТИ? Не хотите АБС - не берите. Можете и шлем не одевать. Вам, видимо, защищать нечего))

Sanch | 2009-02-05 12:29:37
Ist mit Fritz vollst&#228;ndig einverstanden!!!
DOK | 2009-02-05 11:31:20
Oh, was fuer eine lebhafte Diskussion!
Dieses Motorrad wird fantastisch sein, ich glaube. Ich moechte das kaufen.

Fritz | 2009-02-04 21:40:25
Кстати, Росси ты тоже блондинкой считаешь?

DOK | 2009-02-04 18:55:20
JG: слушай, брюнетка с очками, ты на чем ездишь?

DOK | 2009-02-04 18:53:35
Супер!!! Самый наикрутейший супербайк! и дизайн и навороты и ТТХ!!!

JG: ))) зачем это спорту??? по ходу ты никогда на новых спортивных мотоциклах с ABS и системой курсовой устойчивости не ездил, поэтому не имеешь ни малейшего понятия, что это такое и как это спасает жизнь от случайных выезжающих автомобилей, выскакивающих людей. Говорю это, потому что сам на K1200R езжу с ABS и ASC.
То что ты сказал - то же самое, что ездить на тюнингованной разкачегаренной "девятке" и говорить "зачем спортивному автомобилю ABS"... ну не смешно???
DOK | 2009-02-04 18:50:57
DOK | 2009-02-04 17:53:39

ооо, первая блондинка :)))
JG | 2009-02-04 18:12:28
DOK | 2009-02-04 17:53:39
А где НОЗДРИ??? ))
На самом деле я думаю что у первых партий будут всякие детские болезни проявляться. Но потом все будет норм.
А с дизайном, могли бы чего нибудь поинтереснее придумать ИМХО. Хотя фотки всей картины не передадут. Нужно вживую видеть.
Ангельские глазки будут?
sVD | 2009-02-04 17:22:00
ABS, DTC - зачем это спорту??? наворот для блондинок....
еще выхлоп жестко задушат евро-нормами и по скорости ограничат (250км)... и тд.
в итоге, переплачиваешь 7 575евро за АБСы, ДТСы и прочую лабуду (нах не нужную) и за шильдик БМВ...
вот мое мнение....
JG | 2009-02-04 17:08:02
около 190 сил... Но официально в релизе Баварского дома не сообщалось ;)))
tema | 2009-02-04 16:33:33
Традиционный вопрос! Что Вы думаете о мотоцикле?
tema | 2009-02-04 16:32:33
А мощща то, мощща какая?

Pooh | 2009-02-04 16:32:33


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...