English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Новый аксессуар BMW Motorrad поможет байкеру в транспортировке хрупкого багажа

Разделитель для сумки мотоциклиста – весьма удобное приспособление. Данный разделитель подойдет всем сумкам BMW Motorrad с объемом более 12 литров.

С его помощью вы сможете разделить и варьировать внутреннее пространство вашей сумки и обеспечить целостность и сохранность перевозимых вещей, даже если на вашем пути много поворотов. Разделитель сделан из качественных материалов на основе винилацетат-этилена. Аксессуар крепится внутри сумки на специальных застежках.

Кроме того, аксессуар состоит из двух продольных и шести поперечных стенок. При желании стенки можно двигать и комбинировать как угодно. Стоимость нового аксессуара BMW в Европе – 40,74 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Новый аксессуар BMW Motorrad поможет байкеру в транспортировке хрупкого багажа

Видно что помещается в сумку на бак 9 баночек, значит еще и с пассажиркой можно поделиться :D
Sti4 | 2008-12-19 19:03:22
Re:Новый аксессуар BMW Motorrad поможет байкеру в транспортировке хрупкого багажа

А с другой стороны пиво пить за рулем вообще нельзя. Но как хочется!!! (ИНОГДА!) :)
Nickolas | 2008-12-16 09:49:32
расчет будет не математическим, а практическим. берем старый рюкзак, грузим в него пол-ящика пива в банках, и нафига, спрашивается, сумка для перевозки стекла за 40 евров)))))

FAN | 2008-12-15 13:28:57
Re:Новый аксессуар BMW Motorrad поможет байкеру в транспортировке хрупкого багажа
Общеизвестно, алюминиевая банка 0,25 евро. Но вот высота сумки не позволяет разместить что-то более существенное, чем банка пива. По-моему вещь бессмысленная.:-(

DWJ | 2008-12-14 22:50:33
=))))
tema | 2008-12-14 20:29:11
Re:Новый аксессуар BMW Motorrad поможет байкеру в транспортировке хрупкого багажа
Как я думаю-просто надо банки не выбрасывать, а сдавать. только по какой цене??? Ждем математического расчета!
Nickolas | 2008-12-14 08:36:55
FAN а как 70 сыкономить? какой математический расчет? ))))
tema | 2008-12-12 14:28:31
:-) позитив. а еще можно съэкономить 70 евров покупая пиво в банках)

FAN | 2008-12-12 11:31:29
Re:Новый аксессуар BMW Motorrad поможет байкеру в транспортировке хрупкого багажа Николас: 5+ - отличный коммент.... сам думал уместно ли писать о пиве в Баварской сумке )))))
tema | 2008-12-12 09:55:42
Re:Новый аксессуар BMW Motorrad поможет байкеру в транспортировке хрупкого багажа

Наконец-то можно проходить повороты с "коленочкой" и пиво возить не боясь разбить! :) ООООЧЧЧЧЕНЬ нужная вещь! А если еще соломинку дотянуть до шлема, то вообще кайф! :) :)
Nickolas | 2008-12-12 09:53:21


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...