English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

В Москве стартовало мотофристайл-шоу Adrenaline Rush FMX Masters

Cегодня, 15 ноября в столичном спорткомплексе Олимпийский стартовал российский праздник мотофристайла – мотофристайл-шоу Adrenaline Rush FMX Masters.

Лучшие из лучших фристайлеров со всего мира (Италия, Швеция, Япония, Норвегия, Франция, Испания, США, Россия) собрались в эти выходные на крытой арене "Олимпийского" чтобы вновь показать свое мастерство на российской площадке.

Motonews.ru приглашает всех кто неравнодушен к этому красивому виду спорта на незабываемое мероприятие уходящего года! Адреналин, скорость, риск и летающие мотоциклы! Мероприятие будет проходить и в воскресенье 16 ноября.

Завтра на грунт спорткомплекса "Олимпийский" снова выйдут французы Тома Паж (Thomas Pages) и Шарль Паж (Charles Pages), испанцы Альваро даль Фарра (Alvaro Dal Farra) и Дани Торрес (Dany Torres), итальянец Массимо Бьянкончини (Massimo Bianconcini), японцы Сато Эйго (Sato Eigo) и Дайс Сузуки (Daice Suzuki), француз Джереми Руане (Jeremy Rouanet), итальянец Ванни Оддера (Vanni Oddera), испанец Майкель Мелеро (Maikel Melero), американцы Тод Поттер (Tod Potter) и Майк Мэйсон (Mike Mason), россиянин Алексей Колесников (Aleksey Kolesnikov).

Программа FMX Masters 2008:
(16 ноября)

16:00 – 16:10 – Начало. Шоу-программа
16:10 – 16:30 – Представление гонщиков
16:30 – 16:45 – Первый заезд (выполнение трюков с коэффициентом сложности 1)
16:45 – 17:00 – Перерыв. Шоу-программа.
17:00 – 17:15 – Второй заезд (выполнение трюков с коэффициентом сложности 2)
17:15 – 17:30 – Перерыв. Шоу-программа.
17:30 – 17:45 – Третий заезд (выполнение трюков с коэффициентом сложности 3)
17:45 – 18:00 – Перерыв. Шоу-программа.
18:00 – 18:15 – Четвертый заезд (парное и групповое выполнение трюков с коэффициентом сложности 2,3,4)
18:15 – 18:30 – Награждение.

Мероприятие такого плана пройдет в столице уже не в первый раз. В августе в Крылатском (Москва) прошел российский праздник мотофристайла – Freestyle Festival 2008, в рамках которого прошли выступления зарубежных и российских спортсменов. Хотя основная часть программы была посвящена мотофристайлу и стантрайдингу, в рамках праздника прошли еще и соревнования снегоходов на воде!

В ноябре 2007 в Москве в "Олимпийском" проходил четвертый этап Мировой серии по супермотокроссу. Около 18 000 зрителей тогда стали свидетелями первого в истории РФ мирового супермотокросса.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

правда твоя...
respect | 2008-11-18 18:31:44
да уж... весна нагрянет внезапно, а самое что эффективное, быстро и экономичное транспортное средство то, что ездит на двух колесах )))) иначе стоять в пробках и жечь соляру (((
tema | 2008-11-18 17:44:43
а ещё надо бабки и на мотик копить...блиииинн!
respect | 2008-11-18 17:24:04
а не попал...потому что не во время всё это сделали))на работу
выйду позже и каждая копейка щас на счету....
respect | 2008-11-18 17:22:43
2 ва: я думал вчера написать - в том же плане коммент - типа - если все пишут что кричали и хлопали то почему так тихо было ))))) гыгыг
tema | 2008-11-18 15:25:30
Отличное шоу!!!Горло сорвал!!!Теперь буду ждать суперкросс!!!
Виктор | 2008-11-18 07:17:28
то есть я смотрю здесь только самые правильные зрители собрались :)
ва | 2008-11-17 22:57:16
2RESPECT: ПОЧЕМУ НЕ ПОПАЛ????
tema | 2008-11-17 22:12:28
бл*ть,а я не попал(((((((((((((((((((

respect | 2008-11-17 20:37:50
Re:В Москве стартовало мотофристайл-шоу Adrenaline Rush FMX Masters
Был классное шоу. А зрители и правда никакие мы с моей половиной кричали и дудели почти 2 часа. А большинство зрителей дрыхли в одном ботинке. И огромное спасибо всем кто выступал СУПЕЕЕЕЕЕР.
Минько Сергей | 2008-11-17 16:54:15
ntcn
sdfs | 2008-11-17 16:21:42
Re:В Москве стартовало мотофристайл-шоу Adrenaline Rush FMX Masters

я пропустил это....... как я мог ((((((( блин обидно..........
shepa39 | 2008-11-17 06:53:44
перезалил, качество получше тут:

http://www.youtube.com/watch?v=TD_sa3zZbc4
Миха | 2008-11-17 06:16:50
снимал на фотик но довольно наглядно получилось)
Миха | 2008-11-17 05:37:41
очень понравилось, если кому интересно, вот видео с подборкой наиболее зрелищных прыжков:
http://www.youtube.com/watch?v=CUZ7PyStIo0
Миха | 2008-11-17 05:35:15
Re:В Москве стартовало мотофристайл-шоу Adrenaline Rush FMX Masters

ochen mnogo ludey prosto ne ponimaut 4to rebata silno riskuut gizniu radi zrelisha ! ubednenkiy Fristaylerom vse kosti nax perelomani! Pust sami zriteli razok upadt nosik ob kosak i budut bolet kak nado!
Stasik | 2008-11-16 23:36:43
Всё было супер)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Побольше бы таких шоу)))))))))))))))))))))))
mr.bog | 2008-11-16 21:33:26
Было супер, мне понравилось. Сижу просматриваю снятое виде и мурашке по коже, от падения! Просили зрелища получите, хорошо, что все хорошо закончилось:)
Наш народ не привык к таким зредищам, у нас нет экстрима, нет адреналина, не любимчиков- за кого болеть - то се, поддерживать определеннонужно всех, даже ладони до сих пор болят.
Jane | 2008-11-16 15:25:17
"Возможно банально не все представляют себе, что райдеры рискуют своим здоровьем ради того, чтобы создать эмоции и впечатления зрителям..."Помню в прошлом году на этапе суперкросса, куда пришли в основном люди интересующиеся, поддержка была на высоте, вставали все ряды, кричали кто как может, апплодировали изо всех сил...А вчера..(
"купил билет - сижу смотрю" однозначно вчера у большинства зрителей бытовало именно это ослиное мнение.
White (again) | 2008-11-16 10:05:22
Мне кажется, что пока сознание нашего зрителя в его массе скорее потребительское -"купил билет - сижу смотрю", а поддерживает спортсмнов пусть кто-нибудь другой... (
Думаю со временем появится осознание и наш зритель будет смотреть на такие мероприятия иначе. Возможно банально не все представляют себе, что райдеры рискуют своим здоровьем ради того, чтобы создать эмоции и впечатления зрителям...