English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Новые мотоботы от Sidi

Компания Sidi представляет новые гоночные мотоботы Vortice 2009 модельного года.

Обувь сконструирована из материала Lorica, имеет вентилируемую тефлоновую подкладку с отверстиями, а дополнительная эластичная панель облегчает ход молнии.

Удобство ношения и максимальную защиту обеспечивают технологии Tecno Calf Tensioner, Tecno Shin Tensioner и Ankle Support System, примененные в верхней задней части бот.

Съемные элементы пяточной части и стельки не теряют своих динамических характеристик даже за долгие месяцы интенсивного использования, они водонепроницаемые и разработаны с тем, чтобы успешно противостоять высокому давлению со стороны подножки мотоцикла.

У европейских дилеров боты Vortice вот-вот появятся, в США, где они уже продаются, они стоят 475 долларов.

Компания Sidi – известный производитель мотоэкипировки и аксессуаров. Штаб-квартира компании расположена в итальянском городе Мазер. Sidi была основана в 1960 году в Италии и первоначально производила экипировку для горных видов спорта. С 1970-х компания сконцентрировалась на обуви для велосипедистов и дорожных и off-road-ных ботах для мотоциклистов. В начале прошлого года Sidi представила удобную разработку для морозов – подогреваемые стельки, которые заряжаются от розетки по образцу обычного мобильника, а потом когда нужно включаются и отдают тепло.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...