English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Что думают пилоты о прошедшем этапе

Итак, завершен предпоследний этап Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам – Гран-при Малайзии.

Как мы уже не раз сообщали, гонку в Сепанге выиграл Валентино Росси, второе место на подиуме занял уже давно не поднимавшийся туда Дани Педроса, а третьим стал итальянец Андреа Довизиозо – кстати, стоит отметить, что для него это первый подиум в сезоне, в этом первом же для него сезоне в "королевском" классе MotoGP.

Посмотрим, как сами гонщики оценивают то, чего им удалось добиться на этапе в Малайзии.

"Условия для езды были просто невероятные, потому что температуры на треке царили какие-то сверхкрутые", - заявил победитель этапа Росси. Напомним, что гонка в Малайзии проходила в условиях, когда воздух прогрелся более чем до +30 градусов по Цельсию. "Мы серьезно поработали над подготовкой нашего М1 к этому этапу, ко всем его поворотам. У меня была мощная битва в первой половине гонки с Дани, но потом я десять кругов шел один, и несмотря на то что трасса вполне клевая, это было не так уж и просто", - добавил Росси.

"Я счастлив, потому что это моя девятая победа в сезоне, мне нравится это число, но я все равно попробую довести его до "десятки", приложив все усилия, чтобы выиграть и последний этап в Валенсии", - заключил Доктор.

"Когда я был впереди, я всегда чувствовал за собой Валентино. Я понимал, что он скорее всего поднажмет и обгонит меня. Но не в моих силах уже было ускорить темп. Валентино всегда выдает больше усилий на гонке, чем на тренировках, и нам стоит всегда это учитывать. Уикенд начался тяжело, но тем не менее мы продолжали вносить улучшения и добились второго места, что тоже, считаю, просто отлично", - заявил обладатель "серебряной" медали гонки Дани Педроса.

"Я очень счастлив в связи со своим первым подиумом. Было очень сложно в этом году, было много проблем, но мы серьезно работали, и вот первый ощутимый результат. И я им очень доволен. Для команды это было очень важно. Темп гонки был очень высоким, ехать было непросто, я старался выдавать мощности на 100% и всегда держаться впереди. Мне очень сложно было предугадать, в каких местах Ники попытается меня обойти, так что я очень доволен тем, что в результате все же оказался первым из нас двоих", - заявил Андреа Довизиозо.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: Что думают пилоты о прошедшем этапе
Дани просто аплодисментов достоин!на равных бороться с более мощными yamaha и dukati.это доказывает,что парень не менее гениален,чем Вали и уж тем более чем Стоунер!
Iren | 2008-10-22 15:16:11
Re:MotoGP: Что думают пилоты о прошедшем этапе

Довициозо - молодец!
он, кстати, единственный из незаводской команды в этой "тусовке" практически весь сезон.
Посмотрим как он поедет на Repsol.
Vulcan | 2008-10-22 10:45:35
Re:MotoGP: Что думают пилоты о прошедшем этапе

Гонка класс, Валёк красаавец, педроса тоже молодец
vterkin68 | 2008-10-20 11:49:38
Поздравляю Марко и Вале! Вы оба лучшие!!!!
chegevar@ | 2008-10-20 11:12:46
Marko Simonchelli molodez nakonez on do stig Campionstva.Pozdravlju!!!!!!!

Vitalj | 2008-10-19 20:39:48
Re:MotoGP: Что думают пилоты о прошедшем этапе

ПОБЕДА НАШЕГО ВАЛИ!!!! УРА! УРА! УРА!
болельщики | 2008-10-19 19:43:23


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...