English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Aprilia представляет новый Dorsoduro 750

Презентация нового Aprilia Dorsoduro 750 проходит буквально в эти дни. На первые тесты приглашены, в основном, журналисты всевозможных мотоизданий.

Новый итальянский байк позиционируется производителем как уникальный и элитный мотоцикл. В который создатели бренда Aprlilia вложили весь свой гоночный опыт. И все исключительно с одной целью – чтобы пилот этого байка получал максимум удовольствия от езды!

В этом весьма легком как на деле, так и визуально аппарате скрыты целых 92 лошади. Благодаря технической начинке и дополнительным наворотам Dorsoduro способен удовлетворить даже самого взыскательного гонщика, особенно того, кто озабочен поисками ультрасовременного байка, оснащенного самыми последними новинками в своей области, какие только можно представить.

Мотор V-Twin с углом развала 90 градусов. Система контроля двигателя Tri-Map с технологией Ride-by-wire второго поколения. Система электронного впрыска, инжекторы последнего поколения. Полностью регулируемая 43мм вилка и гоночные тормоза с радиальными суппортами. Диски цвета "золотистый металлик". Большой крутящий момент. Легкий вес. Стремительный дизайн. Как бы там ни было, но SMV 750 – экстремальный байк для экстремального гонщика.

Впервые этот мотоцикл был представлен на выставке EICMA-2007 в Милане осенью прошлого года. Dorsoduro – название венецианского квартала, где много роскошных церковных и светских зданий. В прямом переводе с итальянского означает «твердая спина» (указанный квартал построен на скалах). В Dorsoduro из мира мотоцкилов же сиденье мягкое, разве что только исключительно одноместное.

В качестве базы для создания Dorsoduro был использован Aprilia SL 750 Shiver, но новинка настолько отличается от донора, что немногие заметят сходство. Слишком уж много в Dorsoduro новых, а главное – оригинальных деталей. По предварительным данным, Dorsoduro может поступить в продажу уже в мае; цена пока не анонсирована.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Всем смотреть последнее фото =))) надписи на стене - заЧОТ!
tema | 2008-04-22 18:58:08


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...