English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Довизиозо обновил дизайн сайта

Итальянский пилот MotoGP Андреа Довизиозо (Andrea Dovizioso) обновил дизайн своего персонального сайта.

Причем в разработке дизайна участвовал и сам Андреа, поэтому заглавная страница сайта получилась в эдаком любимом гонщиком стиле настенных "граффити".

Конечно же, на главной странице присутствует и большая цифра "4" – новый номер Довизиозо в "королевском" классе. На сайте также имеется и изображение дракона – как пояснил сам Дови, это к тому прозвищу "дракончик" (little dragon), которое дали гонщику механики команды. При этом дракон способен менять выражение лица в зависимости от текущего настроения хозяина сайта.

На вопрос, чем вызвана необходимость редизайна, Довизиозо ответил, что исключительно желанием обновиться, внести что-то новое и свежее. "Постараюсь сделать то же самое и на треках", - добавил он.

Напомним, 22-летний Андреа Довизиозо, пилот команды JiR Scot Team – один из четырех пилотов-новичков, наряду с испанцем Хорхе Лоренсо, британцем Джеймсом Тоузлендом и гражданином Сан-Марино Алексом де Анджелисом, которые в текущем сезоне выступают в 800-кубовом классе MotoGP впервые.

Сейчас по итогам трех гонок Довизиозо находится на девятом месте в общем зачете, у него 21 очков.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...