English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MV Agusta поставит партию мотоциклов итальянской полиции

Именитый итальянский мотопроизводитель MV Agusta предоставит очередную партию своих высокопроизводительных мотоциклов - итальянской полиции.

Новая партия будет состоять из четырех новейших и полностью оснащенных мотоциклов MV Agusta Turismo Veloce Lusso SCS.

В церемонии передачи байков принимали участие пилот MV Agusta в классе Moto2 Симоне Корси, комиссар полиции Милана Джузеппе Петронци, генеральный директор компании MV Agusta Тимур Сардаров. Передача состоялась в квестуре - штаб-квартире миланской полиции.

Новые четыре мотоцикла добавятся к еще четырем, уже несущим службу в миланской полиции - это тоже продукция MV Agusta - два таких же Turismo Veloce и два Rivale.



Все мотоциклы окрашены в синий цвет. И отличаются исключительными техническими и функциональными характеристиками. Это и легендарный рядный 3-цилиндровый мотор MV Agusta, выдающий 110 л.с. при 10 150 об./мин., и боковые багажные кофры на 60 литров, вмещающие и набор инструментов, и аптечку, и оружие полицейских, и большой топливный бак на 22 литра, обеспечивающий минимум 300 километров автономного хода.

Веся всего 199 кг, Turismo Veloce является самым легким мотоциклом в своей категории, а благодаря системе SCS - Smart Clutch System, обеспечивает легкое и интуитивное переключение передач.

"Когда мы видим, что наши мотоциклы используются государственной полицией для поддержания порядка и защиты граждан, это наполняет нас гордостью", - отметил на церемонии Тимур Сардаров."Я хочу поблагодарить квестора Петронци за его доверие", - добавил он.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...