English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новые аксессуары для мотоциклов Indian Motorcycle от Roland Sands

Indian и Roland Sands представили новую коллекцию аксессуаров для мотоциклов FTR 1200. Все аксессуары сделаны старейшим американским мотопроизводителем Indian "под гоночным вдохновением" в партнерстве со знаменитым ателье Roland Sands Design. Коллекция позволяет пилотам неплохо кастомизировать свой FTR 1200, добавив и стилистики, и функциональности.

В коллекции - набор для колес, благодаря которому они становятся черными и обретают логотип Roland Sands Design. Плюс - черные втулки для маятника из алюминия, алюминиевые и тоже черные ручки тормоза и переключения скоростей, Черные алюминиевые подножки, крепящиеся стильными винтами из нержавейки. Слайдеры, алюминиевая защита для рук, а также защита двигателя, резервуара тормозной жидкости и ручек.

Дополнительные возможности кастомизации обеспечивают зеркала от Rizoma, карбоновая выхлопная система от Akrapovic, новый карбоновый обтекатель, и несколько вариантов крышки для воздухозаборника.

Отношения Indian и Roland Sands продолжаются уже больше пяти лет. Одно из самых заметных достижений сотрудничества - создание линейки и одноименной гоночной серии для любителей под названием RSD Super Hooligan. 

"FTR 1200 - отличный стильный мотоцикл и в стоковом варианте, и мы не хотим ничего радикального. Мы вместо этого сконцентрировались на создании таких элементов, которые способны не изменить, а лишь подчеркнуть спортивную, гоночную эстетику этого байка, а также предложить ряд преимуществ в стилистике и производительности", - отметил по поводу новой коллекции вице-президент Indian по запчастям и аксессуарам Росс Клиффорд.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...