English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MV Agusta решила не закрывать завод в Италии

Итальянский производитель мотоциклов компания MV Agusta решила не закрывать свой завод в Италии. Об этом сообщили в компании.

Как стало известно, решение принято с учетом сложившейся в стране сложнейшей ситуации с коронавирусом и по согласованию с представителями рабочих предприятия. Завод в Скиранне на севере Италии продолжит работу, хотя и с сокращенным количеством занятых на производстве.

Закрыты не необходимые департаменты. Для тех, кто продолжит работу, компания вводит дополнительные меры - обеспечивает масками, перчатками, санитарным гелем. Также введен ограниченный доступ в общие зоны. А еще рабочие должны соблюдать дистанцию друг с другом.



Сейчас на предприятии зараженных сотрудников нет. "Мы уверены, что это наша обязанность - не сдаваться в этой критической ситуации. Мы приняли это решение с сильным чувством ответственности. Мы полны решимости не дать свернуться нашей экономике, и будем продолжать работу с соблюдением всех необходимых и предписанных правительством мер безопасности", - отметил глава компании Тимур Сардаров.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...