English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новый мотоцикл Indian Roadmaster Elite 2020

Американский мотоциклетный бренд Indian Motorcycle представил мотоцикл Roadmaster Elite 2020 модельного года с новой цветовой схемой.

Этот внушительный туринговый байк, как отмечает производитель, "выводит искусство мотоциклостроения на новый уровень, демонстрируя потрясающий уровень комфорта и технологий".

Каждый Roadmaster Elite проходит тщательный процессокраски, занимающий 33 часа, и доводится вручную. Новая цветовая схема, черная с вкраплениями красного, носит название Thunder Black Vivid Crystal over Gunmetal Flake (по-русски это может примерно значить "гремяще-яркий чёрный кристал на темно- серой стружке"). Она придает мотоциклу с одной стороны, более скромный, а с другой, более спортивный внешний вид. При этом он сохраняет классическую эстетику "Индиана".

Также подверглась обновлению 600-ваттная аудиосистема PowerBand Audio Plus с большим экраном. Выдающийся по чистоте и силе звук и колонки, встроенные в багажные кофры. Эта аудиосистема звучит на 50% громче, чем стоковая, которая ставится на обычный Roadmaster 2020. Система может похвастаться 9-диапазонным эквалайзером и умением подстраивать звук, нивелируя помехи от дороги, ветра и двигателя.

Двигатель Thunder Stroke 116 (1890cc) может похвастаться новый головкой блока цилиндров, он выдает 168 Нм крутящего момента. Имеется три доступных режима езды - Tour, Standard и Sport. Они позволяют пилоту выбирать удобное регулирование дроссельной заслонки, в зависимости от предпочитаемого стиля езды. Фактически получается один мотоцикл с тремя разными характерами.

Плюс - имеется умная система Indian Motorcycle Ride Command - самая большая, самая быстрая и самая широко настраиваемая инфотейнмент-система на двух колесах, так считает производитель. Семидюймовый экран типа тачскрин умеет реагировать даже на прикосновения руки в перчатке. Имеется навигация, несколько пользовательских экранов, совместимость с Bluetooth, а также умение присоединяться к приложению Motorcycle Ride Command mobile app на вашем смартфоне - через котороем можно получать ключевую информацию по мотоциклу. Можно также планировать маршрут, указывая в нем до 100 точек, в которые предполагается заехать.

В списке стандартного оборудования для 2020 Roadmaster Elite - аналоговые датчик топлива и вольтметр, система деактивации заднего цилиндра, весьма навороченные светодиодные фары, качественное кожаное двухместное туринговое сиденье с индивидуальным подогревом для пилота и пассажира, пассажирские подлокотники, регулируемое ветровое стекло. Ну и ABS, бесключевое зажигание, всепогодные и удаленно открываемые и запираемые кофры, большой багажник на два полноразмерных шлема и общее багажное пространство объемом в 140 литров.

Отмечается, что мотоцикл будет официально доступен к приобретению не на всех рынках присутствия бренда Indian - это нужно уточнять у дилера, как и цены. В США цены на новый Roadmaster Elite 2020 стартуют с отметки в 39 000 долларов. В России на данный момент аппарат официально не представлен.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...