English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новая мотоэкипировка от AGV и Dainese

Итальянские бренды AGV и Dainese представили свои новинки на завершившемся недавно мотосалоне EICMA в Милане.

Так, Dainese привезла на салон свой революционный Smart Jacket - легкую и гибкую подушку безопасности для мотоциклистов в виде жилета, с технологией D-Air, которую можно применять любому пилоту. 

Также посетителям предложили ознакомиться с новым К6 - универсальным дорожным шлемом от AGV. Привезли и новый Pista GP RR - самую последнюю версию топового гоночного шлема. Такой же, какой носят чемпионы мира. Имеющий даже официальную омологацию FIM (Международной мотоциклетной федерации).

Smart Jacket - это новый жилет с воздушной подушкой от Dainese, который предлагает отличную защиту по запатентованной технологии D-Air, подходит для любого пилота и всех видов дорожного использования. Доступен как в мужской, так и в женской версиях. Его можно надевать и над, и под куртку, и он не требует никакой физической связи с мотоциклом. Электронный блок управления анализирует данные 1000 раз в секунду и распознает любые потенциальные угрозы и опасные ситуации, чтобы активизироваться в случае необходимости. В последней версии он умеет распознавать опасность даже не в движении. В случае необходимости жилет контролируемо надувается по всей поверхности, создавая реальную защиту, которая облегает тело и гарантирует защиту. Система охватывает грудь и спину и обеспечивает такую же степень защиты, как и любая жесткая защита спины, при этом жилет не имеет никаких жестких элементов в конструкции. Поэтому он чрезвычайно легкий и его можно держать в кофре, багажнике или рюкзаке.

К6 - комфортный и универсальный, отличный для любого использования, любым пилотом на любом мотоцикле. Благодаря использованию технологий от Pista GP R, К6 обеспечивает максимальную защиту и такой же ездовой комфорт. 

И, наконец, Pista GP RR - выдающиеся характеристики, такая же производительность, новые материалы, новые технологические решения, потрясающая защита, гоночные решения. 

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...