English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Российские мотоциклисты протестируют все мотоциклы Ducati

Известный итальянский производитель высококлассных мотоциклов компания Ducati в лице своего российского импортера проведет серию тест-драйвов для российских клиентов.

В списке предлагаемых для тестирования моделей - целых семь наименований. Это мотоциклы Ducati Multistrada 950S, Ducati Multistrada 1260 Enduro, Ducati Scrambler Desert Sled, знаменитый и роскошный Ducati Diavel 1260, Ducati Monster 797+, Ducati Scrambler 1100 и универсальный Ducati XDiavel.

Отметим, что ближайшие тесты запланированы к проведению у официальных дилеров в рамках "дней открытых дверей Ducati" - сначала они пройдут в Москве, а именно в "Русмотоимпорте", затем в "Моторрике" и, наконец, в "Major". После этого все мотоциклы будут доступны для тестов и в Санкт-Петербурге, и даже в Нижнем Новгороде.

Тест-драйв, позволяет получить полное представление о модели, её ходовых свойствах и возможностях, что, в свою очередь, делает продукт максимально понятным и прозрачным для клиента.

На все тест-драйвы требуется предварительная запись. Записаться на тест и узнать подробности можно у официальных дилеров Ducati, контактная информация доступна на официальном сайте.

Обязательное условие для часового тест-драйва любого мотоцикла "Дукати" - наличие водительских прав с открытой в них категорией "А" и водительский стаж не менее двух лет.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...