English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Куртка Rainsun от Dainese

Итальянский разработчик решений в области мотобезопасности и производитель мотоэкипировки компания Dainese представляет куртку под говорящим названием Rainsun.

Куртка зауженная, имеет защиту как от ветра, так и от дождя, и ориентирована на использование в летний период.

Основной материал – ткань Duratex. От ударов имеется съемная защита в плечевой зоне из композитных материалов. Есть также регулировка талии, регулировка воротника и регулировка рукавов.

Имеется также внутренняя подкладка для регулировки температуры плюс воздуховоды по бокам, на рукавах и плечах.

Плюс, конечно, светоотражающие вставки, два внешних кармана, отсеки для вставки защиты спины G1 и G2, а также два кармана на внутренней подкладке.

По мнению производителя, данная куртка наиболее подходит для использования пилотами спортивных мотоциклов (на дороге, не на треке), а также пилотами туринговых мотоциклов при поездках на короткие расстояния.

Куртка предлагается только в мужском исполнении. Размеры – от 44 до 62. Доступны три цвета – черный с темно-серыми вставками и красными полосками, черный с темно-серыми вставками и желтыми полосками и бежевый с темно-серыми и черными вставками и красными полосками.

Цена этой куртки в официальном интернет-магазине Dainese – 300 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...