English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Dainese представляет куртку Archivio Pelle

Итальянский бренд Dainese представляет мотокуртку под названием Archivio Pelle.

Производитель позиционирует этот кожаный предмет экипировки как подходящий для езды на максискутерах и мотоциклах любого типа, кроме спортивных – в первую очередь, винтажных.

Материал куртки, выполненной в стиле ретро – окрашенная воловья кожа «винтажного» типа. Имеется в наличии регулировка воротника, регулировка запястий, встроенная система защиты Pro-Shape и система соединения куртки с брюками.

Для обеспечения комфортной температуры имеется хлопчатобумажная подкладка. Есть также два внешних кармана, карман на рукаве и внутренний карман.

Куртка выпускается в трех версиях (Basic, Nero Ace и Nero Seven), все черного цвета, отличия минимальны (наличие или отсутствие надписи Dainese на груди и еще ряд моментов). Предлагается и женский, и мужской варианты. Женские размеры – от 40 до 52, мужские – от 44 до 60.

Цена куртки Archivio Pelle в официальном интернет-магазине Dainese – 550-570 евро в зависимости от версии.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...