English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Первый день тестов Moto2 и Moto3 в Хересе

В испанском Хересе началась вторая серия предсезонных тестов среднего и младшего классов гоночной серии MotoGP.

По итогам первого дня тестов в классе Moto2 лучшим пилотом стал француз Йохан Зарко из Ajo Motorsport на Kalex (он же лидировал и на предыдущих тестах в Валенсии) – 1:42.817 его время на хересском треке. Откатал Зарко всего 43 круга.

Вторым по итогам первого дня стал британец Сэм Лоус из Speed Up на Speed Up – он отстал от француза всего на 0.112 секунды. Наездил же Сэм в первый день в два раза больше, чем Йохан – 85 кругов.

Третий результат на первый день продемонстрировал новичок среднего класса, испанец Алекс Ринс из Paginas Amarillas HP 40 на Kalex - +0.271.

Далее результаты такие: четвертое время показал испанец Луис Салом из Paginas Amarillas HP 40 на Kalex, пятым стал немец Йонас Фольгер из AGR Team на Kalex, шестым - испанец Эстеве (Тито) Рабат из Estrella Galicia 0’0 Marc VDS на Kalex, седьмым - финн Мика Каллио из Italtrans Racing Team на Kalex, восьмым - бельгиец Ксавье Симеон из Federal Oil Gresini Moto2 на Kalex, девятым - испанец Аксель Понс из AGR Team на Kalex, десятым - швейцарец Томас Лути из Derendinger Racing Interwetten на Kalex.

Всего в первый день в тесте поучаствовали 29 пилотов среднего класса (из 31 подтвержденного на участие в чемпионате).

В классе Moto3 лучшим в первый день второго по счету теста стал испанец Исаак Виньялес из Husqvarna Factory Laglisse на Husqvarna – 1:46.817. Второе время показал итальянец Никколо Антонелли из Ongetta Rivacold на Honda - +0.051. Третьим стал итальянец Романо Фенати из Sky Racing Team VR46 на KTM - +0.265.

Далее: четвертый - испанец Хорхе Мартин из Mapfre Mahindra Team, пятый - француз Фабио Квартараро из Estrella Galicia 0’0 на Honda, шестой - британец Дэнни Кент из Leopard Racing на Honda, седьмой - португалец Мигель Оливейра из Red Bull KTM Ajo на KTM, восьмой - испанец Хорхе Наварро из Estrella Galicia 0’0 на Honda, девятый - итальянец Энеа Бастианини из Junior Team Gresini Moto3 на Honda, десятый - бельгиец Ливио Луи из RW Racing GP на Honda.

Всего в первый день теста в нем участвовал 31 пилот младшего класса.

Тесты продолжатся еще два дня. Потом пилоты младшего и среднего класса выйдут на трек уже в конце марта, на последний предсезонный тест, в Катаре на треке Лосэйл, на той же трассе, где через несколько дней после теста пройдет первый этап MotoGP-2015.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Сэм вернулся?! Это радует!
Леон | 2015-02-18 16:49:02


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...