English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Производитель лакшери-шлемов Ruby обанкротился

Компания Studio Pilote, производитель шлемов категории лакшери, обанкротилась, свидетельствует имеющаяся у Motonews.ru информация.

Производитель лакшери-шлемов Ruby обанкротился
Компания, являющаяся дистрибьютором и производителем шлемов Ruby, находится в стадии принудительной ликвидации. Сообщение о которой она распространила среди своих партнеров. Решение о ликвидации принял Хозяйственный суд Парижа.

Несмотря на вышеозначенные сведения, у российских покупателей, которые не успели купить Ruby, есть возможность приобрести фактически последние в мире шлемы этой марки. И причем в Москве. Продаются они, стоит отметить, еще по старому курсу...

Французская Studio Pilote, более известная под своим торговым брендом Les Ateliers Ruby, продавала свои практически эксклюзивные и весьма дорогие шлемы в Европе примерно по 1 000 евро за штуку. Они отличались высоким качеством и создавались в партнерстве с такими известными деятелями в мире моды как Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld), Мартин Маргиела (Martin Margiela) или Элей Кисимото (Eley Kishimoto).

Помимо шлемов, компания реализовывала также разные аксессуары и предметы экипировки.

Несмотря на все, компании не удалось построить удачную бизнес-модель и ее убытки накапливались с каждым годом. Начиная с 2007 года каждый финансовый год заканчивался убытками в размере от 90 000 до 730 000. В 2010 году компания привлекла дополнительное финансирование в размере 1,5 миллиона евро, но и это не помогло.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...