English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Новый Kawasaki Z1000 получил награду Plus X

Новый мотоцикл Kawasaki Z1000 получил престижную награду Plus X Award.

Жюри высоко оценило обновленное произведение дома Акаши за «Инновации, высокое качество и дизайн». В компании это посчитали отличным началом сезона 2014 года, которое явно показывает, что разработчики, конструкторы и дизайнеры Kawasaki обладают отличными способностями воплощать эволюцию мотомира в жизнь.

Это тем более важно, что у серии Z имеется уже на данный момент сорокалетняя история, и этот мотоцикл являются ключевой частью наследия Kawasaki.

Награда Plus X Award присуждается международным жюри в составе судей из 25 отраслей, 23 компетентных партнеров и представителей мира маркетинга. Кроме того, это крупнейший в мире конкурс инноваций, технологий, спорта и стиля жизни. Товары, которые обладают высокими качествами хотя бы по одному ключевому для Plus X фактору, награждаются «печатью одобрения» конкурса.

Награды раздаются за новые и инновационные технологии, за исключительный дизайн и умные, легко операбельные операционные системы. Дополнительные награды вручаются по таким критериям как выдающаяся эргономика и экологические «фишки», использование высококачественных материалов и т.п. Инновационная награда была создана как инструмент укрепления брендов. В 2014 году эти награды вручались уже в 11-й раз.

Z1000 – один из самых ярких если не самый яркий представитель класса «супернейкид». В России доступен в двух цветах аппарат последнего модельного года – черный с серым и оранжевый с серым. Официальная стоимость в версии без ABS – 632 000 рублей, с ABS – на 22 000 рублей дороже.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...