English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Кев Коглан: «Я больше человек гонки…»

Уже через несколько дней состоится первый в этом сезоне этап WSBK, который пройдет на треке Филлип-Айленд в Австралии. Поэтому все члены российской команды DMC Panavto-Yamaha отбыли на этот континент, чтобы провести последние предсезонные тесты.

В текущем сезоне пилоты DMC пересели с Kawasaki на Yamaha, поэтому во время тестов были очень сконцентрированы: во-первых, чтобы привыкнуть к новому мотоциклу, а во-вторых, постараться показать хороший результат.

Британский пилот российской команды Кев Коглан уже успел занять 7 и 6 места среди серьезных соперников и намерен выложиться по максимуму во время квалификаций своего класса.

Кев Коглан: «Пока все складывается хорошо. Судите сами: после четырех дней тестов мы быстрее, чем были в прошлом году в Портимао и здесь, на Филлип-Айленде! Я все больше привыкаю к R6 и адаптирую мой стиль к тому, что требует от нас эта Yamaha. Дело в том, что пилотировать R6 так же, как Kawasaki в прошлом году, я не могу – это два совершенно разных мотоцикла, и теперь постепенно, шаг за шагом, мы улучшаемся и открываем для себя что-то новое.

Тесты прошли просто здорово: в первый день я был седьмым, а вчера шестым. Честно говоря, я больше человек гонки, и такие хорошие результаты на тестах дают мне дополнительный заряд сил! Ну а если говорить о целях, то для меня главным будет сильный старт сезона с финишем в пределах топ-5. Для этого мне нужно квалифицироваться так, чтобы встать на третий ряд стартовой решетки, хотя, не скрою, второй ряд был бы просто идеален».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...