English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Yamaha TCROSS Hyper Modified – сделано из скутера

В прошлом году Yamaha обратилась к нескольким самым известным мотокастомайзерам мира с предложением превратить ее максискутер T-Max в нечто такое, что бы полностью выражало их персональный стиль.

Тогда родился проект TMAX Hyper Modified.

Появились три уникальных и по-своему революционных аппарата – от ателье Roland Sands, от Маркуса Вальца и от Ludovic Lazareth.

В этом году проект получил неожиданное продолжение – родилась версия TCROSS Hyper Modified – на базе максискутера был сделан аппарат, в котором практически невозможно признать собственно максискутер, скорее это уже кроссовый мотоцикл.

Этот четвертый пример радикального кастомайзинга скутера T-Max продемонстрировали смелые и креативные люди из Италии – целая группа итальянских кастомайзеров, которых собрал вместе журнал Riders Italian Magazine. Получилась весьма впечатляющая и очень провокационная версия «ямаховского» аппарата.

Сначала Yamaha T-Max полностью «раздели», затем убрали все, оставив только шасси, двигатель и вилки. А потом взяли и добавили к нему ряд деталей, в том числе верхнюю часть корпуса, от байка для мотокросса YZ450F.

Чтобы объединить два аппарата, наиболее активные члены инициативной группы, Риккардо Джирарделли и Родольфо Фрасколи, решили удлинить маятник, с тем, чтобы заменить 15-дюймовое колесо 17-дюймовым. Потом последовали и все остальные подгонки и изменения.

В итоге получившийся аппарат можно видеть на фото. Высота сиденья – 900мм. При том, что высота рамы – 400мм. Клиренс – 280мм. Колесная база – 1650мм. Снаряженный вес без топлива – 164 кг.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Yamaha TCROSS Hyper Modified – сделано из скутера
Прикольно, может то-же свой T-max переделать!
SEE | 2013-12-31 20:53:25


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...