English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Российский этап Чемпионата Мира World Superbike 2012 | Sumeko

Российский этап Чемпионата Мира World Superbike 2012

Приготовьтесь впервые увидеть незабываемое зрелище: в 2012 году в Россию приходит невиданное ранее спортивное шоу – Чемпионат Мира по Супербайку - World Superbike, первый в истории российский этап которого пройдет на подмосковной трассе Moscow Raceway 26 августа!
Заводская команда Aprilia Racing во главе с одним из лучших мотогонщиков современности Максом Бьяджи (Max Biaggi) в данный момент лидирует в командном зачете и Кубке конструкторов, поэтому российский этап крайне важен для финального успеха команды.
Официальный дистрибьютор мототехники Aprilia в России ООО «Сумеко» поддерживает команду Aprilia Racing и представит экспозицию мотоциклов Aprilia нового модельного ряда на своей площадке в Superbike Village (рядом с гоночной трассой соревнований).
World Superbike – основной чемпионат по шоссейно-кольцевым мотогонкам, в котором двухколесная техника максимально приближена к продукции, находящейся в свободной продаже (такие же мотоциклы, только без гоночного тюнинга, можно купить в салонах компаний-продавцов мототехники во всем мире) отмечает в 2012 году свое 25-летие. За четверть века этапы Супербайка проводились во многих странах мира на всех континентах планеты, и вот теперь World Superbike приходит в Россию!
Гоночный чемпионат подобного уровня (аналоги: Moto GP, Formula 1, DTM) впервые приходит в Россию, причем не на один этап, а сразу на 10 лет: официальный Организатор World Superbike в Российской Федерации – компания YMS Promotion Limited подписала с владельцем Супербайка компанией Infront Motor Sports 10-летний контракт! Теперь у россиян станет на одну важную дату в году больше: вплоть до 2021 года они могут стать зрителями и участниками шоу, сравнимого по уровню с Олимпиадой или этапом Formula 1 в Монако!



Своеобразной изюминкой уикенда станет третий заключительный и решающий этап молодого международного соревнования – 'Кубка двух стран' - Coppa dei due Paesi, основными участниками которого станут российские и итальянские гонщики. Дебют соревнования в итальянском Misano в июне 2011 года вызвал небывалый ажиотаж среди искушенной европейской публики и международных СМИ. Начиная с этого момента, Кубок стал постоянным спутником World Superbike – официальной гонкой поддержки чемпионата мира по Супербайку.

Кроме непосредственно гоночных заездов классов World Superbike и World Supersport, а также международного соревнования Coppa dei due Paesi вас ожидает насыщенная шоу-программа. Также зрителям предоставляется уникальная возможность посетить Паддок – зону, где располагаются команды, участники соревнований и их мотоциклы (предложение ограничено!). Тренировочные заезды начнутся с 09:00 и соревнования будут продолжаться в течение всего дня. Приглашаем вас провести незабываемый день в дружественной атмосфере Больших гонок! Приезжайте всей семьей и с друзьями.
Вы сможете следить за ходом всего Чемпионата на сайте www.worldsbk.com.

До встречи 26 августа 2012 года на первом в истории российском этапе чемпионата мира World Superbike!


Рейтинг: 2.1/5 (Голосов: 77)

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!
Загрузка партнерских новостей...
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...