English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

ABTODOM провел активный тест-драйв мотоциклов Husqvarna! | ABTODOM

В прошедшие выходные, 14 и 15 июля, впервые состоялся активный тест-драйв мотоциклов Husqvarna, организованный компанией ABTODOM – эксклюзивным дилером марки среди всех дилеров BMW Motorrad.

Любители внедорожной езды на двух колесах смогли оценить боевой характер и сравнить популярные модели разных классов: от мотокроссовых TC449, CR125, TC250 до эндуро TE250 и WR250. Также на тест-драйве были представлены две детские модели для миникросса - CR50 и CR65.



Тестовые заезды проходили на специально подготовленном круговом участке эндуро трассы школы PROMOTO, длиной около 2 км. Среди гостей, заинтересовавшихся Husqvarna, были мотоциклисты самого разного уровня подготовки, как мужчины, так и хрупкие девушки. Несмотря на то, что трасса была достаточно простой, преодолеть ее без падений смогли немногие - огромная лужа грязи, образовавшаяся на второй день тест-драйва, крутой подъем и спуск, а также провоцирующий участок асфальта часто становились причиной непреодолимых препятствий.

Под впечатлением остались не только мотолюбители, но и профи.



Один из участников тест-драйва, Михаил Тихомиров, мастер спорта СССР по мотоспорту, неоднократный призер российских гонок и участник международных соревнований, поделился своим мнением: «Очень интересные мотоциклы, и для кросса и для эндуро, прекрасно подойдут для лесных и горных дорог. В эндуро Husqvarna всегда отличалась своими победами, надо развивать этот бренд в России. Мне понравилось!»



Олег Воронцов, директор по продаже мотоциклов компании ABTODOM: «Так как мы стремимся представлять полную линейку брендов, принадлежащих концерну BMW, то, конечно, не обошли вниманием и Husqvarna. Эта легендарная марка, которая в Европе является старейшим действующим мотоциклетным брендом, пока довольно редка для России, и, несомненно, имеет большой потенциал в своем сегменте».



Полный фотоотчет и видео с мероприятия смотрите по ссылке: http://www.facebook.com/ABTODOM?ref=hl



Узнать больше о мотоциклах Husqvarna, уточнить наличие и стоимость Вы можете у менеджеров отдела продаж мотоциклов по телефону +7 (495) 500 500 0 и в шоурумах компании ABTODOM в Москве по адресам:



МКАД, 51 км
Зорге, 17
Кутузовский, 1/7



www.moto-avtodom.ru


Рейтинг: 2.0/5 (Голосов: 78)

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!
Загрузка партнерских новостей...
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...