English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Motonews.ru - теперь найдешь и по-русски | tema

Отныне проект Motonews.ru можно найти не только по старому адресу латинским шрифтом, но и в новой кириллической зоне - сайт будет работать, если в командной строке забить "Мотоновости.рф".

Motonews.ru - теперь найдешь и по-русски
Это стало возможным после того как Motonews.ru выиграл аукцион на право использования указанного русскоязычного доменного имени.

Проект Motonews.ru (Мотоновости.рф) существует с 2004 года и является специализированным моторесурсом. Который подразумевает ежедневное обновление мотоновостей, видео тест-драйвов, публикацию информации о мотовыставках, различных мотособытиях и фестивалях и встречах, соревнованиях, а также полезные статьи для начинающих мотоциклистов, информацию о страховании мототехники.
Motonews.ru c 2004 года рассказывает мотоциклистам о многих событиях мотомира, о темпах его развития, новинках, личном опыте. Кроме того, любой зарегистрированный посетитель может прислать свое сообщение (о тест-драйве, путешествии на мотоцикле и т.п.) в пользовательскую ленту. Самые интересные из пользовательских новостей появляются на главной странице.
Особое внимание на страницах ресурса уделено новичкам, тем, кто впервые садится за руль мотоцикла, специально для них на русский язык было переведено 27 статей - самых полезных рекомендаций и советов по управлению мототранспортом от испанских партнеров, журнала Scootermania. За шесть лет у ресурса появилось много друзей, партнеров, единомышленников, новичков и профи, всех тех, для кого мотоцикл - это в первую очередь стиль жизни! Вся лента Motonews.ru транслируется большим количеством сайтов-партнеров, среди которых популярные информационные сайты, сайты спортивных команд, специализированные проекты и персональные страницы.

Напомним также, что открытая регистрация доменов в зоне .рф стартовала 11 ноября 2010г. Прием заявок от государственных органов и владельцев товарных знаков на приоритетную регистрацию доменных имён второго уровня в зоне .рф начался 25 ноября 2009г. Таким образом, открытая регистрация стартовала примерно через год после начала приоритетной.
По состоянию на декабрь 2010 года в зоне .рф зарегистрировано уже более 600 000 доменных имен.

Рейтинг: 4.1/5 (Голосов: 54)

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Отлично!
Soap | 2010-12-01 22:43:37
если в "командной строке" забить "Мотоновости.рф"

Аффтар жжёшь как всегда !!
Norco-77 | 2010-12-01 15:27:31
Загрузка партнерских новостей...
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...