English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя Zanuda

Богдан
29.06.1971
Санкт-Петербург
Другая
Honda, Magna VF750C (RC-43), 1993

Последние комментарии

Считаю, что у него есть все шансы выиграть суд.
Ну и что что она не горела?! Может быть она д. б. включаться только при неисправности?
Стыдно экономить, или по-совдеповски упрощать/унифицировать на таком брэнде....

Re:В Москве мотоциклист расстрелял водителя

Так как при самом типичном и характерном для наших граждан способе разбора данной спорной ситуации (таран, спихивание друг друга и т.п. в стиле "двух баранов на мосту") автобус все равно победил бы.
Или вы забыли как на трассе Питер-Москва дальнобойщики преспокойненько выходят на встречку мотоциклистам? Не ездили?
Ну тогда осторожненько проверьте, правду ли я говорю.
Мои юные друзья!
Прежде всего не надо питать иллюзий насчет правильности и полноты данного сообщения. Не забывайте у кого в руках находится почти монопольное право выдумывать, искажать и подавать новости.
Во-вторых, есть закон, а есть наши "совковские" реалии. Одна из них заключается в том, что "правила - правилами", а реальное преимущество в движении у того, у кого тачка круче, или просто больше. В данном случае, у автобуса преимущество...;-)))
Супостаты, одно слово.
Действительно, может быть им лучше уж ввести запрет на ввоз таких мотоциклов?
И вообще, когда пресловутое и выродившееся государство забирает твоих деток на бездарную войну и там губит, обрекает на бедность, травит экспериментальными привиками и т.п. - это можно, а в кое веки прокатить сына с ветерком - не можно?!
Надо поднять старые случаи, когда государи князья катали своих мелких наследников с собой на коне галопом, и задним числом их всех осудить.
А вообще-то, показательно, что наша правовая система все-таки далеко не самая отстойная, и это радует...
Re: Only Honda!
Самый высокий запас прочности и надежности, как по фактическому исполнению, так и заложенный в конструкцию.
А CBR - это вообще классика и основа, проверенная временем, и прогодная для целого ряда модификаций.
Недаром, сами немцы - общепризнанные отцы и учителя мирового машиностроения, всегда выделяют Хонду из всех других, и почитают не меньше, чем за равного БМВ!!!
И если есть из этого правила исключения (в виде отдельных, особо удачных моделей других производителей), то они только подтвержают правило...
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...