English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя Maks

Макс


Россия


Последние комментарии

Ни кто не задавал себе вопрос. Почему же нет видео с камер установленных на мотоцикле VR? Если на них видно что он ни кого не пинал, то в его же интересах было бы предоставить видео, а если наоборот, то естественно их нам ни кто не покажет, типа временно самопроизвольно отключились)))
Смешно читать комменты защитников Росси "Маркес не должен был мешать разборке между претендентами на титул" - оставили бы тогда на стартовой решетке только Росси и Лоренсо, а остальных бы гонщиков убрали за ненадобностью. "Маркес намеренно сдерживал темп Росси" - если ты претендуешь на титул, то должен быть быстрым и выигрывать большинство гонок, а не набирать очки за счет того что другие гонщики падали по ходу чемпионата или пропускали этапы.
Последние несколько гонок выдались очень зрелищными. То Педроса дровишек в топку подкинет, то Йанон турбину включит. Сегодня Маркес дал огня за два поворота до финиша и спас для Росси 5 очков. У Лоренсо больше не прокатывает побеждать по старой схеме (оторваться и в одиночестве ехать). С не терпеньем буду ждать гонку через неделю.
Хочется сказать о настоящем герое этой гонки, о Дане. Он очень мужественно бился за второе место, чего от него наверное ни кто не ожидал. Обычно если Росси обгоняет, то назад его подвинуть практически невозможно, но не в этот раз. Сколько раз Росси не пытался обогнать, но Даня стойко возвращал свою позицию. На последнем круге в какой то момент показалось что всё, Росси пролез, но Даня собрался и отвоевал позицию в очередной раз - Молодчина!
Второй раз подряд приходится смотреть гонку в повторе, а тут опять такая борьба. Маркес опять изучал "предельные углы наклона" мотоцикла))), но собственно говоря на его положение в чемпионате это ни как не повлияло, как был третьим, так им и остался. При пяти сходах Маркеса, Янон находится в 12 очках позади не имея при этом ни одного схода. Маркес в этом сезоне быстр, но очень очень не стабилен.
В этом году итальянцам домашние этапы не сильно помогают. И в Муджелло и в Мизано победили испанцы)))
Маркес видимо учёл опыт прошлого года, только с точностью до наоборот, когда он на сликах в какой то гонке пёр первым и упорно не хотел заезжать в боксы для смены на мотоцикл на дожде и в результате упал за 5 кругов до финиша. В этой гонке его ошибку повторили Лор и Росси. Для Росси с его опытом это конечно нонсенс и первая ошибка в этом сезоне. А вообще приятно было видеть Маркеса на вершине подиума и ни одной заводской ямахи рядом))).
coffee, спасибо за поздравление! первый раз в этом сезоне не смотрел гонку в прямом эфире, а там такая красотища))). но посмотрел ее сегодня ночью в повторе от автоплюс заведомо не зная результата (хотя и проспал первые 15 минут, надо будет пересмотреть). Очень рад за Марка, думаю что ещё не одну гонку выиграет в этом сезоне.
На самом деле не люблю говорить если бы, да кабы, но все таки почему то действительно делал так. Как бы не сложился чемпионат - пусть победит сильнейший(тут я абсолютно согласен). И если в этом году это будет Росси, то так тому и быть. В следующем году будет новый чемпионат, новая борьба и новая возможность завоевать титул. Ну а ярлык я думаю что не зря на Маркеса повесил, посмотрим в ближайшие несколько лет ошибся я или нет.
coffee, болельщики всегда воспринимают с сожалением если у того за кого они болеют что то не получается и не складывается должным образом и это нормально. Я сомневаюсь что ты будешь радоваться неудачам Росси и не будешь говорить жаль что он не взял восьмой титул в высшем классе (если он его не возьмет). еще хочется пожелать многим "россиманам" проявлять побольше уважения к другим гонщикам. А то у вас Росси -Дартаньян, а остальные гонщики - г..вно
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...