English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя jitic

Николай
03.06.1971
Пенза
Россия


Последние комментарии

А победа была так близка, надеялся сегодня услышать гимн Италии, но не судьба, а то Испанский гимн как то надоел уже.
10 место в квале, это Жесть! подиум растаял в дымке на горизонте.
ещё и Бау под боком.
10 место в квале, это Жесть! подиум растаял в дымке на горизонте.
Завтра стартуют с 5 и 6 места
Время круга на FP2, у Ямаховцев, как то не очень.
А что случилось с Росси, смотрел гонку он боролся за третье место, тут как назло отвалился интернет, включился за два круга до финиша, смотрю доктор только восьмой. Как так получилось?
Кто нибудь знает, в этом году"Дорна" даст посмотреть пару гонок бесплатно, как это было в прошлом году?
Год назад в Катаре, у Росси на круге почёта бензин кончился, а теперь ещё на литр меньше, как он будет до финиша добираться, непонятно!
Вот это да!!! Парни жгут, не по детски!
На награждении находился рядом с подиумом, что меня поразило, так это рост, а точнее антропометрические данные гонщиков, какие то они мелкие, и худые как балерины. Но всё таки это сон, не хотелось бы чтоб он сбылся, так как болею за Росси.
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...