English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя intolerant

Михайлов Михаил Александрович
07.07.1974
Москва
Россия


Последние комментарии

Кейси единственный кто мог бы составить реальную конкуренцию Маркесу... Дани Марку не конкурент, Валли тоже...
Правильно сделает если вернется... Великому гонщику, великие победы и трассы...
Эх ребята... Что то много озлобленности я тут прочитал в ваших коментах, нельзя же так! Ну хочет парень вернуться, что такого! И Хонда его с руками оторвет, да и не только она, любой завод... Надо же радоваться, чем больше талантливых гонщиков, тем зрелищнее гонки!!! Для "JohnnyBoy", не думаю что Дани лукавит, я читал все интервью с ним... Он был достаточно честен, по крайней мере мне так показалось.
Кто, как ты считаешь, оставил самый заметный след? Чей талант тебя поражает больше всего?
Дани Педроса: "Стоунер. Это тот человек, который впечатлил меня больше всех".
Главное успеть ему набрать необходимую форму... Он все таки потерял много времени. Я лично буду счастлив его возвращению... Он реально великий гонщик.
Когда спросили Педросу... "кто вас поразил больше всего?"
Дани ответил - "Стоунер... Он единственный кто поразил меня"
Дукати... Да! Очень интересно! Он единственный кто мог совладеть с этим байком! Доктор признавался, что не понимает как Кейси это удавалось!))
Это очень интересный вопрос... Стоунер конечно сейчас не в форме, пропустив столько времени развлекаясь в V8. Но он все таки еще достаточно молод, намного моложе того же Доктора... Он еще может набрать форму, хотя времени и мало... В то время как кураж Маркеса неисчерпаем.
Возможно Вы правы... Но хотелось бы видеть этого все таки великого гонщика в строю, очень хотелось бы. Да, Маркес силен и молод... А так же амбициозен. Кейси же потерял навык... Посмотрим что из этого выйдет. Лично я мечтаю что Стоунер вернулся... Он все таки очень силен.
Да... наверняка муссировался разговор о возвращении Кейси, и наверняка чтоб составить конкуренцию Маркесу, добавить интриги и стократно повысить интерес к чемпионату.) Уверен они готовы предложить Кейси любые гонорары ради этого... Да и Кейси сам наверняка сильно мотивирован Маркесом))
Да пофигу что вы тут все говорите... Вот честно. Я знаю одно, Стоунер единственный кто обуздал ducati. И сам Вали сказал что до сих пор не понимает как Кейси это делал. И Кейси единственный из всей этой толпы введен в зал славы motogp, на ровне с еще 19-тью великими гонщиками.
Кстати Валентино там нет.
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...