English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя Sakfan

Александр

Киев
Украина
R1200ST
WR250R
Sakfan
Последние комментарии

"...проходил ... с 10.00 до 12.00" - какая бредятина.
Да-а... Только-только Педроса дозрел до чемпионства - так еще один мастер в весе пера появился. Я про Маркеса. Но ведь истории неизвестны случаи чемпионства в первый же сезон?
"в Мото2 зрелищности хватает на все 100!"
- согласен! Секрет Мото2: только газ и тормоз, и никакой электроники! Надо и в GP такой регламент, а для сторонников технического в прогресса в области АСУ (автоматизированных систем управления) - отдельная гонка на байках с радиоуправлением!)
Не знаю, что именно, но что-то надо менять! Зрелищность МотоГП на уровне заводских испытаний. Ну, или межзаводских. СРТ-байки ситуации абсолютно не изменили.
Да, Василий, спасибо за развернутый ответ.
А теперь, вооружившись таким вот непредвзятым мнением, с удовольствием бы почитал комментарий самого Люти по этому поводу)))
Форумчане! Интересно узнать ваше мнение по поводу, если можна так сказать, инцендента между Маркесом и Люти. Я имею ввиду ситуацию, когда Люти лидировал, а Маркес, пытаясь его обогнать, так направил свою траекторию, что Люти, перед поворотом, когда нужно было оттормаживаться, все еще не съехал с поребрика. Соответственно, ничего ему не оставалось, как вылететь на газон. То, что Маркес зажал его на поребрике, это нормально? По спортивному?
Прочитал все комменты, даже и добавить нечего - все разжевали!) Спасибо гонщикам всех классов за яркий праздник.
Мото2, пожалуй, было позрелищней, но там вся интрига построилась на ошибках пилотов, а вот в GP, там - да, борьба характеров! Лоренцо, конечно, красава.
А обидно не за Роську - за Дукати. Но все-таки, если сравнить масштабы таких транснациональных гигантов, как Хонда и Ямаха с Дукати. Маленькая семейная фирмочка...
"..но мне совершенно не нравится быть в итоговых таблицах позади остальных"
- это дает надежду на интересный сезон!
"Но все равно этого явно недостаточно"
- а вот ЭТО ее (надежду) убивает...(
Та пусть повторяется, если в смысле: Стоунер-чемпион. Хотца накала, борьбы и интриги. А разница в 2,5с на круге говорит лишь... хотел написать про превосходство Хонды, но лучше так: о техническом отставании Дукати(((
... а также, в угоду экологии, материалы сидушек сделаны из материалов, способных подвергаться вторичной переработке!!!)
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...