English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя Suzuki Uservice+

Stepachev Mikhail
22.06.1974
Moscow
Беларусь
Yamaha YZ-250
Yamaha T-Max
www.661.ru
Последние комментарии

Re:Новый Honda Hornet 2011 года
А что изменилось??? Ничего!!!

Тем! А тебе не кажется что батареек на всех не хватит?!! Сейчас абсолютно серьёно! В долгосрочной перспективе эти E-bike не такие уж и экологичные.

Велообмен правда без участия IPhonов давно работает в Еропе (Барселона, Лондон, Кёльн...) по магнитной карте.
2лисеныш: не надо жалеть R1 он судя по всему отморозь!!! И пасажир такая же гнида. Закалбасили ребенка и щеманули! Можно делать все, но при одном условии, если навредить ты можеш только самому себе.

Думаю R-1 придет сдавться. Ща "выдохнет", все поймет и поступит как Мужик. Что в шоке "зассал" и скрылся не удивительно, так поступают многие. Сдавать его не надо сам придет. Если сам не пойдет его вычеслят, черных R-1 в Москве не так уж и много. Если "следак" не критин, с перекурами выдет на черный R-1 за неделю, две максимум.

Немного не в тему,- пока нет трасс для катания на авто и мото как в Англии или Германии гонять будут по улице. В России должен быть свой Нюрбургринг! Иначе будут всякие Гоустрайдеры раздавать смерти на дорогах общего пользования, причем как на авто так и на мотах.

PS сергей просто истеричка!!!

Байчек зачётный!!! Ловушку от брызг на маятник надо. А "рюмки" воздухозаборника оч. сладкие!!!!!
Re:Росси не дадут погонять на новой Yamaha
Валик конечно победит, но скакать из конюшни в конюшню не круто! Дурно попахивает...

Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...