English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя yulya

Юлия
13.11.1985

Украина


Последние комментарии

Алексей,я всего лишь отвечаю на ваши сообщения так как мне удобно)) и лавры классиков вам не грозят =)
Тем более, что вряд ли Вы были в большом спорте и знаете про травмы =) У Вас обьект для радости Вале, у меня Хорхе, радуйтесь, что Вале 1 =)
Вы удивитесь,но травмы получают не только спортсмены.) Поправлю,меня порадовал результат Вале,но объект для радости слишком громкое звание(для этого у меня есть семья)
Юля, понимаю, что в молодости всем хочется доказать, что они-то дураки, а я вся такая умная, в белом пальто стою красивая, не стоит право ;) Спорить, с Вами не собираюсь, но для меня Лоренцо герой в определенном роде, а говорить мне как и о ком что думать, по крайне мере невежливо с Вашей стороны Алексей,а я разве пыталась вам что-либо доказать,навязать свое мнение? Я высказала свое мнение,вы свое.Что ж вы распереживались то так?)))
Николяка,это вы утрируете со страшной силой!)) Такое ощущение что Хорхе на трек силой вытащили.Он имел право не принимать участия в гонке!
Вы даже на секунду не можете себе представить насколько легко, под воздействием обезбаливающих, совершить ошибку. Также, я надеюсь Вам никогда не испытать, так называемых " попусков" разбереденного перелома, скрученного железками под кожей тогда вы видимо считаете его дураком) или утрируете)
Николяка,это тут при том что вы над здоровым мужиком как над инвалидом страдаете.Ампутация без наркоза в наше время думаю редко встречается,что ж вы такие страхи то пишите=)а роды обычное дело!Раз он смог не потерять концентрацию во время гонки и приехать в 5 ке значит не столь страшны были мучения.Алексей,можете не верить,но мое мнение было бы аналогичным.
сплошные охи-ахи в форме детского визга, простите =) ну это вы видимо о себе. я не такая=)
Долгожданная победа,спасибо Валику,порадовал!!! Хорхе конечно мужик!,но чересчур уж его нахваливаете и сюсюкаетесь.Захотел рискнуть здоровьем-дело его,героизма в этом нет.По поводу боли..верю но пожалеть не могу)) рожать сутки точно больнее)))
Re:MotoGP: Первая практика в Заксенринге, Росси вполне на уровне

как же я соскучилась по Валику!!!!!! мне все равно кто и как финиширует,главное чтобы для Вале гонка прошла без неприятностей!
Re:MotoGP: Первая практика в Заксенринге, Росси вполне на уровне

как же я соскучилась по Валику!!!!!! мне все равно кто и как финиширует,главное чтобы для Вале гонка прошла без неприятностей!
Re:MotoGP: Первая практика в Заксенринге, Росси вполне на уровне

как же я соскучилась по Валику!!!!!! мне все равно кто и как финиширует,главное чтобы для Вале гонка прошла без неприятностей!
Re:Валентино Росси "Я бы очень хотел вернуться на трек уже в Заксенринге"

просто замечательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но спешить не стоит
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...