English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя tati8

tati8
08.02.1984




Последние комментарии

Sanch: меня тронули твои слова - "Мне он нравится .......... как он выглядит - все равно. Мне не нужно, что бы он был самым красивым на свете, я люблю его не за это))) Для меня он всегда будет лучшим...)))" - я бы применила эти слова к .....)))! И мы бы уехали на край света на GTL! Салют!
To JohnnyBoy: Лично я желаю этому сайту процветания и пополнения аудитории увлеченными интересными людьми!=) + еще больше репортажей с мест мотособытий!


Если у уважаемой публики складывается такое впечатление - то не зря трудится команда BMW Motorrad, тщательно прорабатывая свою маркетинговую и ПР стратегию! Это раз. Два - у СМИ по мототематике не такой уж широкий выбор, о каких марках писать... мотопроизводителей не много. Три - немцы не потратят и копейки, если не просчитают, что она принесет потом, ну скажем, хотя бы 20 копеек)))

tema: в нашем МЧС уже "служат" несколько специально оборудованных мотоциклов BMW))

Может быть это пиар ход такой, чтобы тем побольше было вокруг литра? А потом сделают пару классных цветов, и все будут говорить, ну вот, наконец он в клевых цветах! Ну и в конце-концов есть черный, трехцветный - очень круто смотрятся!

Не могу удержаться от восторга по поводу сочетания основного стального цвета с коричневым сиденьем!!

Re:Первый подиум сезона команды Яхнич Мотоспорт

Мото-леди, вдохновляйте меня, вдохновляйте - вчера начала обучение езде:)!!!
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...