English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя Alexberg

Berg.
14.12.1915
Гармиш-Партенкирхен.
Германия
BMW HP2 Enduro 2006г.
BMW R1200GS Adv 30years 2010г.
Последние комментарии

.... аналогичные электрические решения и для российского ВПК.... Уже представил себе прототип сего изобретения... КОВЁР-МОТОЦИКЛ ЦИКЛ-1 и тюнинг!!! Внимание... СКАТЕРТЬ- САМОБРАНКА!!!! Я торчу, мы всех победим!!!!
Так, Фондом перспективных технологий при поддержке Военно-промышленной комиссии РФ уже испытываются аналогичные электрические решения и для российского ВПК...????!!!!
Аааа... как проходят испытания... двумя пальцами в розетку?!!! А в Космос на испытуемом смогём... Обкуренный скамейкер фейкует... Гавнамёты!
Re:Audi купит Ducati.... Дукати- дОкати... АудиКати... Неее ну круто-круто!!! Гламурный подъепс от Бюргеров! Одни дыбилы уже стали обладателями Хуйниварны, теперь не знают куда от нее сдыхаться.
Та везде ЖОПА...! А у BMW всё Ok...!!! И выезжают за счёт внедорожников!!!

Везет же немчюре.... Вот бы мне такой студент попался... :)))

Узбекистон отличился... Гомосеков везде хватает, видать гомосеки денег хотели за проход границы... а панюхали Байкерскую дупу!!!

Re:BMW Motorrad Days - 10 лет ..... когда это будет скажите кто знает...?!

Давно пора!!!! Рахиты... просрали рынок. А был бы самым востребованным мотом в этом сигменте!!!

Mitos, а я согласен с тобой!!! И H-D туда-же...!!!!!

Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...