English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя Orochimaru

Яремчук С.В.
09.05.1975
Ухта
Россия
Honda VFR800Fi 2001

Последние комментарии

Пусть докажут что это именно его спидометр. "Мотоцикл, похожий на мой, мотоциклист, похожий на меня, не видно госномеров... А может, это полиция сама закачала в камеру видео, коих в интернетах пруд-пруди?"

не учли особенностей российских свойств дороги. Клиренс слишком мал)))

Re:Немного о заправках будущего
Поддержу Kawasaki
+1
Re:Бесшумность электротранспорта становится проблемой
Совсем сбрендили! Сначала повелись на поводу у "зеленых" и сделали электродрыны, потом стали думать как увеличить запас хода, теперь - как их озвучить, тратя энергию драгоценных литий-полимер-хрензнаеткаких аккумов на сабы в электротабуретках! Электро - в топку! Направить усилия на разработку более экономичных ДВС, и все будет в норме! А что электродвигатели экологичней - это так, если только если забыть, сколько выбросов идет при производстве вышеупомянутых аккумов + все дружно забываем, что электроэнергия не из воздуха берется!
Re:Мотоциклист и ГИБДД - кто виноват?
Baron +1
Re:93 года – и все еще на колесах!

Респект деду!
Все зависит от того, НА СКОЛЬКО вырастут цены. Но главное, о чем не написано - что будет с ценами на запчасти...

Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...