English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя Летающий Медведь

Николай Мотявин
16.01.1976
Москва
Россия
Honda CBR900 RR \'98

Последние комментарии

Re:На работу на байке – мечта или реальность? Клево, полностью поддерживаю. А нашивки когда будур раздовать?
Re:Наш ответ К1200S. Ну что сказать, действительно в личном пользовании BMW не разу не имел, но имел возможность эксплуатировать более 2х месяцев модель К1200RS. Проехал на ней около 6000 км. Мое мнение, мотоцик-прикол, не более. Также удавалось поездить на К1200LT, K1100LT, K1100RS. Не потряс ни один. По поводу того, что у Бехи все идет в штате и сколько это стоит, то прежде чем утверждать такое, нужно сначала изучить, хотя бы Московский рынок доп. оборудования, я имею в виду цены. Все это стоит копейки по сравнению с запчаcтями на BMW, и как не старайся, не один Японский мотоцикл, например, не будет стоить 24т.евро если на него навесить подобный список оборудования. Потом, стоит обратить внимание на то, что весь список мотоциклов, в этом листе, строго заточенных под спорт. Что здесь делает этот САМОВАР, не понятно.
Re:Комментарии
bob | 2007-05-16 00:59:30
Re:оличные тормоза и управляемость.

--------------------------------------------------------------------------------

Go-Go! | 2007-05-16 01:13:59
У него есть ABS? или это опционально?

--------------------------------------------------------------------------------

IronFist19 | 2007-05-16 08:39:05
"только на BMW антиблокировочная система входит в список стандартного оснащения" - источник: http:// rus.delfi.lv/news/auto/world/article.php?id=9232407 ;-)

--------------------------------------------------------------------------------

eduard | 2007-05-20 21:45:02
Re:das ist das beste was jetzt gibst

--------------------------------------------------------------------------------

motopark2007 | 2007-05-25 16:51:49
Re:Bin einverstanden :)

--------------------------------------------------------------------------------

ZooM | 2007-07-12 22:24:10
А у БМВ есть мотоциклы, чтоб фары как у сваих же машин?
И мотор надабы помощнее, и веса поменьше...


--------------------------------------------------------------------------------

Летающий Медведь | 2007-07-30 11:34:26
Re:С нами, в этом году, в Брест на байк-шоу, поехал этот мотоцикл. Пробег у него был 7000 км. Новый, проще говоря. По дороге обратно, заклинило задний мост на скорости, соответственно клин заднего колеса и "полет шмеля”. Парень чуть не погиб. Мораль: Хороший мотоцикл на три буквы не назовут. Что, вообще BMW делает в списке лучших мотоциклов?

--------------------------------------------------------------------------------

Эрик | 2007-08-27 22:27:11
Re:Летающий медведь, а не кажется ли Вам, что Ваш вывод слишком скорополителен? Один раз кто-то слетал, и уже можно марку со столетней историей и традициями, заслуженным авторитетом и всеобщим признанием отправлять на свалку? Вы не найдёте ни одной марки мотоцикла, в чьей истории не было бы подобного случая, да и кто сказал, что парень летал потому, что через 7000(!!!) км у него заклинило задний мост из-за того, что мотоцикл плохо спроектирован? Даже если дело в заводском браке, в чём многие, я думаю, могут сильно усомниться, то это единичный случай, от которого, опять-таки, никто не застрахован, а может надо лучше следить за своим мотоциклом?

--------------------------------------------------------------------------------

Летающий Медведь | 2007-09-07 13:31:09
Re: Эрик. Ваше комментарий выглядит так, как будто его писал менеджер компании "Автодом". Заверяю Вас, что столкнулся с этими мотоциклами не впервые. Модели, последнего поколения это уже не BMW прошлых лет, а сплошной маркетинг. По рассказам самих владельцев, этих мотоциклов, с ними постоянно что-то случается. Покупают их в основном из-за пафоса. Дизайн прикольный, цена заоблачная. Чисто БУМЕР.... и пацаны поймут правильно.
Относительно обслуживания мотоцикла, о этом можно долго говорить, кто и как за чем следит. Факт - задний мост это не наклейка, за 7000 развалиться не должен. Вы платите 24000 Евро, а через 7000 получаете "Полет шмеля", о чем можно говорить. Мое мнение: BMW-это не мотоцикл, а прикол.


--------------------------------------------------------------------------------

Spitfire | 2007-09-07 20:42:35
Re:Че спорите, спросите Здорова, он его помоему досихпор юзает.

--------------------------------------------------------------------------------