English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Кев Коглан: "Это была очень непростая гонка"

Как уже ранее сообщалось, в минувший уикенд на немецкой трассе Нюрбургринг состоялся очередной этап чемпионата мира по Супербайку WSBK.

Большой и уверенный шаг вперед в классе "Суперспорт" чемпионата мира сделал британский пилот российской команды DMC Racing Кев Коглан, выступающий на мотоцикле Kawasaki под номером 88. Cтартовав с седьмого места, Кев смог набрать максимальный темп по ходу гонки и уверенно финишировать на третьей позиции.

Этого подиума ожидали все поклонники команды с момента первого раунда WSBK, когда стало ясно, что пилоты DMC Racing готовы к качественному выступлению на мировой арене, а технической базы хватит, чтобы обеспечить им хорошие позиции. Однако обстоятельства словно проверяли команду на прочность – падения Кева Коглана с лидерских позиций, а затем и тяжелая травма Владимира Иванова.

Кев Коглан: "Это была очень непростая гонка. Я неудачно стартовал, и мне было трудно наверстать потерянные метры на первых кругах заезда. Но позже я смог попасть в хороший темп и стал пробираться к лидерам. Как раз тогда Занетти совершил пару ошибок, и я моментально воспользовался возможностью занять его позицию. Я очень счастлив и очень благодарен команде за всю работу, что была проделана в этом сезоне – все ради того, чтобы достичь подиума.
Я особенно много тренировался в августе, как на треке, так и в фитнес-зале. Сергей Глаголев, директор DMC, буквально по уши загрузил меня разнообразной физической подготовкой, и это сыграло свою роль. Я хотел бы поблагодарить его за это!"

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...