English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Рэддинг подписал контракт с Gresini

Британский пилот Скотт Рэддинг подписал двухлетний контракт с командой Honda Gresini и будет выступать со следующего года в главном классе серии MotoGP.

20-летний британец будет выступать на новом, специально подготовленном японским производителем для разных команд мотоцикле Honda, и заменит в команде австралийца Брайана Стэринга.

Этот мотоцикл – более дешевая версия «Хонды», чем RC213V, без пневматических клапанов и ряда других моментов. Однако командам, которые будут использовать такой байк, будет разрешено использовать больше топлива и больше двигателей за сезон, чем заводским командам.

«Я жду-не дождусь того момента, когда присоединюсь к пилотам «королевского» класса MotoGP», - заявил молодой британец. «Я буду гонять с лучшими пилотам в мире. Это очень важно для меня. И еще важно, что я попал в опытную команду, Team Go&Fun Honda Gresini, с которой мало кто может сравниться в MotoGP».

«Сейчас же я очень хочу выиграть чемпионат Moto2», - добавил амбициозный британский пилот, лидирующий сейчас в общем зачете этого класса мирового первенства.

«Я рад работать с таким молодым талантом как Скотт Рэддинг», - отметил владелец команды Фаусто Грезини. «Мы подписали двухлетний контракт с четкой целью сделать амбициозный проект, в котором он будет развиваться и расти как гонщик. Скотт уже показал, что он очень качественно выступает, и мы рады приветствовать его в нашей команде. Я очень хочу побыстрее начать работать с ним. Его стиль езды очень впечатляет. Как и его подход к гонкам», - добавил Фаусто.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...