English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Люка Бессона задержали за езду на скутере без прав

Полиция Парижа остановила знаменитого французского режиссера и продюсера Люка Бессона – за превышение скорости на скутере. После этого выяснилось, что он, вдобавок, управлял двухколесным аппаратом без прав.

По данным агентства AFP, инцидент произошел 28 августа в районе набережной Рапэ на востоке французской столицы.

Бессон ехал на своем аппарате со скоростью порядка 80 километров в час, в то время как на этом участке действует ограничение в 50 км/ч.

При этом в момент остановки Бессон предъявил полицейским водительские права, которые, как выяснилось, не годились для управления мощным скутером, на котором он ехал.

54-летнему режиссеру предписали явиться в подразделение полиции Парижа, которое расследует нарушения правил дорожного движения. В полицейском участке режиссер заявил, что у него есть необходимые права, но не при себе.

На каком именно скутере передвигался Бессон, не уточняется.

Люк Бессон – знаменитый французский режиссер, сценарист и продюсер. В его фильмографии – десятки картин, включая такие как «Голубая бездна», «Ее звали Никита», «Леон», «Пятый элемент», «Такси», «Такси-2», «Перевозчик» (продюсер), «Такси-3» (продюсер), и многие другие. Женат четвертым браком, на продюсере Вирджини Силла. У него пятеро детей, все дочери.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...