English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Росси: победа Маркеса в "Инди" еще не значит, что он выиграет чемпионат

Самый известный мотогонщик современности итальянец Валентино Росси сказал в постгоночном интервью, что, по его мнению, победа испанца Марка Маркеса в Индианаполисе еще не означает, что он обязательно выиграет чемпионат MotoGP этого года.

Напомним, испанец Марк Маркес, 20-летний новичок премьер-класса, пилот команды Repsol Honda, выиграл в этом сезоне все три американских этапа чемпионата мира и заявил, что ему очень нравится гонять в США. Он положил в свой актив победы в Техасе (Остин), на новой трассе календаря MotoGP, а также в калифорнийской Лагуна Секе и в Индианаполисе.

Сейчас в итоге Маркес идет первым в турнирной таблице и на 21 очко опережает ближайшего преследователя, второго пилота той же команды Repsol Hondа, тоже испанца, Дани Педросу.

Росси заявил, что не уверен в том, что Маркес, несмотря на свое лидерство в чемпионате после 10 этапов из 18, уверенно идет к итоговому чемпионству.

«Маркес был очень впечатляющ весь последний американский уикенд. Он выиграл три гонки подряд, и я снимаю перед ним шляпу. Но Хорхе проделал фантастическую работу. Он прикладывал все усилия и ехал как дьявол. Мы знаем, к тому же, что этот трек (в Индианаполисе) – сложный для Yamaha. Поэтому я считаю, что говорить о том, что исход борьбы за чемпионство предрешен, еще рано», - сказал Росси.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Т-34 Петушара готовься я тебя сгною
nerg | 2013-08-26 22:57:15
Т-34 Петушара ты с курятника к вечеру выходишь
nerg | 2013-08-26 21:19:20
Т-34 Скучный ты петух надоел ты мне. Иди на х.й
nerg | 2013-08-26 21:10:37
Re:Росси: победа Маркеса в "Инди" еще не значит, что он выиграет чемпионат.Вот тупица,а победа в чехии шо значит,вот клоун итальянский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т-34 | 2013-08-26 19:48:58
Слышь,обезьяна негрожопая,а ты отсос по чём делаешь,по безналичке работаешь!!!
Т-34 | 2013-08-26 19:45:50
Т-34. Петушара гребаный
nerg | 2013-08-25 23:56:01
Точно,это идея в донецке я ещё никого не трахал,так не давай ни кому и не отсасывай,побереги здоровье мой сладкий,я приеду и тебя чпокну!!!
Т-34 | 2013-08-25 20:00:18
Негр,да чё ты такой узколобый,у тебя чё фантазии только на ткнк хватает,да не буду я тебя на танке трахать,просто полижешь и я тебя в аренду отдам не на долго!!!!!
Т-34 | 2013-08-25 19:55:38
Т-34 это не название танка. В его случае это трансвестит и ему 34 года.
nerg | 2013-08-25 12:48:43
Т-34 Ну давай Дулин приезжай в Донецк я тебе сука объясню. Здоровья тварь много потеряешь. Пишется Донецк Ты понял педик херов.
nerg | 2013-08-25 12:46:45
А я думал,что в данецке люди живут,а там даже педики живут!
Т-34 | 2013-08-25 12:42:52
Девочки,не плачьте ,всем дам отсосать,не побоюсь этого слова,даже если сотрётся,но все кто жаждет отсосёт,шлюшки,пока!
Т-34 | 2013-08-25 12:39:59
Та да 100% Дулин у него через слово х.й жопа ищет падла своего Мииихаалычаа))))
Т-34 Это сайт любителей MotoGP педики где то в другом месте так что вали отсюдова тварь!!!!
nerg | 2013-08-25 10:53:25
Да какой он Т-34, это Иван Дулин ! =)))
Алексей (Grammy) | 2013-08-25 00:38:07
Т=34. Я в Донецке живу приезжай сучка отсосешь. Ты смотрю предоставляешь услугу шлюха с вызовом на дом ну давай приезжай. Как будешь ехать не забудь жопу помыть
Я вообще смотрю у тебя серьезные проблемы педик че телки не дают.
nerg | 2013-08-24 22:10:43
О,а ты чё,негро-педр ещё не успокоился,говори адрес я тебя приеду чпокну!!!!
Т-34 | 2013-08-24 20:57:14
Никогда не обращай внимания на сплетни о себе.То,что обезьяны научились разговаривать,не значит,что их надо слушать!!!!!Девочки-педички,всем привет,дрочите попки!
Т-34 | 2013-08-24 20:54:43
Да это просто п.дарас какой то. Их он сейчас развелось в парадах участвовать собираются. А им не дают вот и правильно))))
nerg | 2013-08-24 16:11:01
Похоже, кто-то из местных создал клона и развлекается.
Poseidon | 2013-08-24 15:56:53
В Семипердяевский сельклуб подвезли интернет ? =)
Алексей (Grammy) | 2013-08-24 14:41:43
Т-34 Даааа я ржу с этого лоха. Малышка сколько тебе лет. Или твое умственное разветвите остановилась в далеком прошлом. Залезь в сою нору тварь))))
nerg | 2013-08-24 13:34:17
не очкуйте педики,я вас трахать не буду отсосёте и пока отдыхайте!!!
Т-34 | 2013-08-24 12:38:06
Спрей не поможет, надо мухобойку ! Или тапок такой хороший =)))
Алексей (Grammy) | 2013-08-24 02:11:08
Алексей (Grammy) Откуда эта рухлядь выполза)))
Леха эти твари ползут со всех щелей. Надо спрей какой то придумать чтобы травить эту мерзость.
Ну че с них обиженных взять птичья порода с красным хохолком)))
nerg | 2013-08-24 01:34:41
Т-34 Слушай ты представитель сексуальных меньшинств если тебя в детстве мужики изнасиловали то в этом не надо обвинять весь мир)))
nerg | 2013-08-24 01:29:22
Очередной дебил сливает мысли из своего воспаленного мозга. (С)
Как великодушно с твоей стороны, считать это мыслями и мозгом ! =)))
Алексей (Grammy) | 2013-08-23 22:04:30
не понял,чё в лепрозории день открытых дверей,девочки не ссыте,всех вылечим!
Т-34 | 2013-08-23 20:23:14
А что, в Кащенко выпускной ? Откуда эта рухлядь выполза ? =)))
Алексей (Grammy) | 2013-08-23 20:13:59
Re:Росси: победа Маркеса в "Инди" еще не значит, что он выиграет чемпионат.Давай Маркиз чпокай этих ямахеров позорных,это наверно очень позорно когда тебя делает пацан первогодка,вот сучка бред всякий несёт в своё оправдание старый мул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т-34 | 2013-08-23 17:45:52
nerg-херов ты падаль сосалку свою заткни и не воняй тварь,спец motogP!!!Остальных пидаров тоже касается.
Т-34 | 2013-08-23 17:39:33
«Ёрге ехал, как дьявол» - это косвенная характеристика уровня Ямахи на данной трассе.
Poseidon | 2013-08-22 23:01:47
ну так судя по нику он тупо форумом ошибся, в танки ему надо)
Pitachuk | 2013-08-22 23:01:26
Да в башке точно глуха как в танке
nerg | 2013-08-22 22:46:51
Очередной дебил сливает мысли из своего воспаленного мозга.
nerg | 2013-08-22 22:44:41
Хорхе проделал фантастическую работу. Он прикладывал все усилия и ехал как дьявол.Вот тупой бред,а другие типа ни хера ни делали и ехали как черепахи,шо аж эти два тупых ямахахера не смогли хонду обогнать.Вот он теперь дьявол в облике мамбы,всё хана всем,тьфу аж смешно!!!
Т-34 | 2013-08-22 20:17:01
Re:Росси: победа Маркеса в "Инди" еще не значит, что он выиграет чемпионат.Побед во первых 4-я,а во вторых у этого гнилого барана росика жаба душит что его трахает какой то пацан первогодок,аж горелым попахивает.После каждой просратой гонки он каждый раз несёт какойто мутняк,типа нам надо ещё много работать,а другим типа не надо!!!
Т-34 | 2013-08-22 19:58:47
Главный плюс Маркеса в борьбе за титул это вся та же сдержанность и по-прежнему отсутствие заявлений, что он его возьмёт, которыми так легко разозлить удачу...
Mitos | 2013-08-22 19:09:31
Так, Дырчик, я до тебя доберусь! Прекрати с Росси ругаться. Валентино ему дал, если тебе так угодно, "отцовский" совет - мол рано испытывать шапкозакидательские эмоции и прочее. Плюс ко всему, поддержал напарника, который только только восстановился после травмы. И то не до конца...
mar1art1 | 2013-08-21 22:50:08
Это он так Ёрге подбадривает. Или троллит, не могу понять...
Poseidon | 2013-08-21 19:07:19
Росси: победа Маркеса в "Инди" еще не значит, что он выиграет чемпионат.
А кто-то утверждал обратное? Или Росси сам с собой разговаривает? )))
Дырчик | 2013-08-21 16:40:57
"Поэтому я считаю, что говорить о том, что исход борьбы за чемпионство предрешен, еще рано"(с)
Ну да, все так считают ))) Действительно рано. Но шансы равны у троих и они будут стремительно изменяться с каждой гонкой.
buy | 2013-08-21 16:15:19
Посмотрел гонку только сегодня ) Не, Валька все таки молодец. Как бы ни было, но поборолся он на славу. За 10 кругов сократил такое большое отставание, про последние 3 круга вообще молчу. Порох еще есть, надо как-то разобраться и начать правильно работать с байком, видно же что из-за этого страдает. Надо чтоб первые круги были как у Лора, а концовка как у него была в воскресенье )))
buy | 2013-08-21 16:05:22
Думаю чемпионат будет еще более интереснее во второй половине. Борьба в первой пятерке обострится до предела.
секас | 2013-08-21 15:28:45
А Валька с начала чемпионата говорил, что ему легче, потому что не нужно защищать титул. Так что нервничать нужно не ему.
секас | 2013-08-21 15:26:21
Лор и Педро ничего не говорят, им некогда =)
Алексей (Grammy) | 2013-08-21 15:25:08
вряд ли сдают нервы у Вале, скорее у Лора с Педро.
Вале просто предупреждает, что еще рано праздновать победу Марка.
Лор и Педро будут биться до конца, так что корона в этом году будет трудной для победителя
секас | 2013-08-21 15:20:57
Не сочтите за очередной запуск вентилятора, хотя сочтете, я то уж вас знаю =))), но У Валика сдают нервы. А Маркес заставил вздрогнуть это болото, ибо, при такой ужасающей стабильности (несмотря на падение, кстати) у него все шансы титула =)
Алексей (Grammy) | 2013-08-21 15:08:54


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...