English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Honda Zundapp Sierra Bonita от ателье Cafe Racer Dreams

Испанское ателье Café Racer Dreams представило свой вариант переделки мотоцикла 1938 года – получился байк под названием Honda Zundapp Sierra Bonita.

Влюбившись в мотоцикл Zundapp DB200, испанец Хуан Рамон Ортега решил, что он очень хочет создать оригинальный байк, соединив его с Yamaha 250, которая у него уже была. Чтобы достичь этой цели, сеньор Ортега объединился с дружественным механиком, но финальный вариант этого необычного «кроссовера» оказался совершенно неприличным, и от идеи было решено отказаться.

Основной проблемой было найти правильный байк, который бы подошел очень особенной вилке от Zundapp. В результате он решил попросить помощи у профессионалов, и эта помощь пришла в лице ателье Café Racer Dreams.

В итоге правильным вариантом донора оказался мотоцикл Honda CG125 образца 2005 года. Шассы «Хонды» урезали и модифицировали, чтобы подогнать под вилку и движок от Zundapp. Спереди появились современные дисковые тормоза, а совершенно ужасный по мнению мотокритиков топливный бак CG125 был заменен на гораздо более привлекательный, снятый с Derbi FDX 50.

Под конец мотоцикл покрасили в стильный черный цвет с золотистыми вставками, чтобы подчеркнуть его «предвоенный» характер, и добавили еще ряд небольших деталей. Наконец, дали имя – Sierra Bonita. Получилось очень неплохо.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...