English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Стантрайдер Юрий Верховников сделал выбор в пользу Tissot

Именитый российский стантрайдер, участник и призер многих соревнований, чемпион восточной Европы Юрий Верховников сделал выбор в пользу Tissot.

"Мы очень рады, что познакомились и имеем честь дружить с Юрием Верховниковым. Мастерство владения мотоциклом, точность исполнения опасных трюков, зрелищность выступлений – все эти качества одного из лучших стантрайдеров Европы очень близки нашему бренду. Мастерство часовщиков фабрики Tissot и точность исполнения воплощены в новой модели Tissot T-Race MotoGP Automatic Chronograph Limited Edition 2013, и мы гордимся, что Юра стал одним из первых обладателей данной модели в России", - отметил бренд-менеджер марки Tissot в России Реваз Магалашвили

"Часы Tissot мне всегда нравились своим дизайном. Очень важно, что эта фирма во всем мире поддерживает спортсменов, а теперь и меня, я очень этим доволен. Спасибо Tissot!" - поблагодарил Юрий Верховников.

Таким образом, Верховников стал еще одним другом швейцарского бренда Tissot в России, войдя в состав сборной Tissot, состоящей из выдающихся спортсменов, представляющих различные виды спорта.

Кстати, модель часов Tissot T-Race MotoGP 2013, которую можно будет увидеть на руке у российского мотокаскадера, уже продается в России. Увидеть и приобрести лимитированную версию гоночных "T-Race" можно в фирменном бутике бренда Tissot в ГУМе.

Быть в контакте со временем для компании Tissot означает гораздо большее, чем просто рекламный слоган. Эта фраза отражает самую суть бренда и проверенную временем преданность абсолютной гармонии с технологическим прогрессом и вкусами эпохи. Tissot развивает свои инновационные традиции с 1853 года. С момента создания и до сих пор компания Tissot, базирующаяся в швейцарском городе Ле-Локль в горах Юра, успешно сочетает мастерство и точность со стилем в своих часах, которые сегодня продаются в более 160 странах во всём мире. Особые материалы, передовые функциональные возможности и тщательно разработанный дизайн сливаются воедино для создания роскоши доступности. Tissot входит в состав корпорации Swatch Group, крупнейшего в мире производителя и дистрибьютора швейцарских часов, а также является официальным хронометристом и партнером MotoGP, FIM Superbike, FIBA, AFL, CBA и чемпионатов мира по велоспорту, фехтованию и хоккею на льду. Следуя своему кредо "Новаторы по традиции", является первопроходцем в области мастерства и инноваций.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...