English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Девушка из «Ночных волков» разбилась под Волгоградом

Под Волгоградом в ДТП попала участница легендарного байкерского клуба «Ночные волки».

Она была организатором байк-шоу «Ночных волков», которое клуб планирует провести в Волгограде.

Девушка по имени Наталья Рублева (Ростовская), 1976 года рождения, погибла в ДТП, которое произошло 2 августа в 14.25 по московскому времени на 777 километре трассы «Волгоград-Москва». По данным Управления ГИБДД по Волгоградской области, она, управляя мотоциклом Honda, столкнулась с ехавшим рядом мотоциклом Yamaha.

В результате аварии мотоцикл Honda опрокинулся на дорогу, а пилотесса погибла.

По данным полиции, у девушки не было прав на управление мотоциклом.

В то же время друзья погибшей придерживаются несколько иной версии случившегося. Как написано на официальном сайте «Ночных волков», причина аварии была в том, что ехавшая навстречу «ГАЗель» вышла на встречку, идя на обгон, буквально лоб в лоб. А мотоциклистку, пытавшуюся увернуться, выбросило на встречку под колеса КАМАЗа. И КАМАЗ, и «ГАЗель» с места происшествия уехали.

«Наташка. Искренняя, простая, отзывчивая девчонка, влюбленная в мотоцикл и мотоциклистов… Молодая, быстрая, ловящая взглядом просьбу помочь. Старалась всегда взять на себя задачу посложнее. И за этим стояло не честолюбие – она всегда хотела принести пользу близким. Добрый синеглазый человечек, нам будет всегда тебя не хватать. Кажется, что и там на небе ты будешь встречать нас и помогать расположиться… Царствия небесного и быстрого верного коня тебе там…», - написано в сообщении о гибели девушки на официальном сайте «волков».

Похороны Натальи Рублевой пройдут в Ростове, где она выросла. В последнее время она жила в Москве.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Девушка из «Ночных волков» разбилась под Волгоградом

Да, без права не надо. Жалко;(
lanosio | 2013-08-09 16:08:56
Обе версии крайне мутные. Но без прав ездить нельзя! Ни волкам, ни козлятам!
Дырчик | 2013-08-08 23:03:33
Re:Девушка из «Ночных волков» разбилась под Волгоградом


........
ruslancik | 2013-08-07 12:53:44


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...