English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Антон Еремин: "Я доволен гонкой и временем круга"

Пилот российской команды Motodom Racing Антон Еремин, участвовавший во втором этапе "Кубка Наций" и финишировавший в минувший уикенд на домашней трассе ‪‎Moscow Raceway‬ на третьем месте, рассказал порталу Motonews.ru, почему в итоге оказался пятым.

Антон Еремин: "В самом начале гонки я дернулся, чуть больше отпустил сцепление и сделал небольшой рывок, за что судьи засчитали фальстарт. После основного старта около двух кругов я держался за Максимом Кисилевым. Был на четвертой позиции, но после того как Максиму пришлось прервать гонку, я оказался третьим и стал накатывать Илью Михальчика. Почти что в каждом повороте я старался его атаковать. В итоге мне удался обгон, но на прямике Илья обошел меня, и так мы продолжили борьбу до самого финиша. К сожалению, из-за фальстарта мне добавили 20 секунд, и в итоге я оказался на пятой позиции. Но я доволен гонкой и временем круга. Я сумел пройти его за 1:42:606, что на 0,2 секунды медленнее быстрейшего круга победителя гонки Дакоты Мамолы.
Хочу сказать огромное спасибо команде, всем моим болельщикам, спонсорам и партнерам, которые поддерживают меня в том числе и на международных соревнованиях. Увидимся в Нюрбургринге!

Очень расстроил произошедший несчастный случай в гонке класса Cуперспорт... Я считаю - это был спортивный инцидент, и пилоты, выходя на старт, осознают, на какой риск они идут... вечная память Андреа..."

После двух этапов "Кубка Наций" у Антона Еремина 16 очков, и в общей итоговой турнирной таблице он располагается на пятом месте.
Третий, заключительный этап Кубка пройдет в Германии на трассе "Нюрбургринг" 1 сентября.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...