English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотопожелания от Consumer Reports

Американское издание Consumer Reports составило список под названием «10 мотоциклов, на которых хочется поездить этим летом».

В список рекомендаций авторитетного потребительского издания вошли новинки и обновленные модели восьми разных производителей.

Открывает список новинка от Kawasaki Heavy Industries – мотоцикл Kawasaki Ninja 300 (пришедший на смену 250-кубовому аппарату). Вторым номером идет Honda CB500F/CB500X. На третьей позиции – обновленный электробайк Zero S от американского производителя электромотоциклов Zero. Четвертым в списке идет круизер Star Bolt от Yamaha. Замыкает первую пятерку мотоцикл Suzuki Boulevard C90T B.O.S.S., описание которого сопровождается комментарием: «Если бы Дарт Вейдер был байкером, он бы, наверное, выбрал бы себе именно этот круизер».

Также в рейтинг вошли такие мотоциклы как BMW R 1200 GS, Triumph Trophy SE, Star 1300 Deluxe (от Yamaha), Moto Guzzi California 1400 Custom и Honda Gold Wing F6B.

В журнале подчеркивают, что список составлен не по важности, а исключительно в порядке увеличения мощности мотоциклов.

Consumer Reports — журнал американской организации Consumers Union (Союз потребителей). Публикует обзоры и сравнительные описания потребительских товаров и услуг, базирующиеся на откликах пользователей и результатах тестирований, проводимых в лаборатории журнала. Имеет около 4 миллионов подписчиков. Годовой бюджет тестирования товаров — около 21 миллиона долларов. Журнал претендует на повышенную объективность, поэтому не публикует рекламу третьих лиц, не принимает образцы продукции от производителей и не разрешает использовать результаты своих тестов для продвижения товаров. По словам издательства, это позволяет сохранять «независимость и беспристрастность», и у издания «нет других целей кроме защиты интересов покупателей». Consumer Reports заявляет, что журнал не принимает тестовых образцов от производителей, и все протестированные товары были куплены сотрудниками в розничных магазинах, что должно символизировать исключение возможности подкупа или предвзятости.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...